Путешествие в Мексику. март 2010

***Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010я не буду описывать текстом, просто выложу фото, а вы уж сами посудите. место отдыха — Playa del Karmen, около 2 часов езды от Канкун, отель Gran Bahia Coba. Мы брали машину напрокат на все время путешествия- и ездили в ЧиченИтцу и заповедную зону Сиан Каан, а также в черепашечный залив и пещерные озера. Путешествие в Мексику. март 2010Путешествие в Мексику. март 2010

Ladyfirst
Ladyfirst
Нью-Йорк
8291735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали

отель gran Mayakoba наверное, опечатка

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск

красота) а черепашье мясо там можно попробовать?

Пожаловаться
Оля Смолина
Оля Смолина
Полина
8 лет
Богородск
сказка… рай…



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Самара
А мы тоже там были только в этом году! жили в отели этой же системе Gran Bahia Tylym. Нам  очень понравилось!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
как же я хочу в Мексику!
Пожаловаться
Надин
Надин
Майя
9 лет
Мехикали
ой, Лиля, делать там нечего в этой Мексике, кроме воды красивой в Карибском море ничего хорошего, но и в Акапулько океан, нас чуть не унесло километров на 20 уже засосало, это хорошо спасатели очухались а так можно было пожелать приятного аппетита акулкам, у меня там муж живет и я там не живу, не нравится ничего, не тупые мексиканцы, медлительные и заторможенные и вообще
Пожаловаться
irina
irina
Санкт-Петербург
а вы с ребенком летали или без?
Пожаловаться
Ladyfirst
Ladyfirst
Нью-Йорк
на тот момент его еще не было в планах. А вообще, с детьми там немало отдыхающих.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Скажите, как вам отель? Плюсы и минусы? Собираемся в ноябре, с отелем не определились, склоняемся к Barcelo, но и  цепочку  Bahia со счетов не сбрасываем.
Пожаловаться
Ladyfirst
Ladyfirst
Нью-Йорк
Мне отель очень понравился — большая зеленая территория, комнаты большие, с балконом (хотя коричневая отделка не самая лучшая). Можно обедать (ужинать, завтракать) в любом из трех отелей. Собственно Tulum, Coba, Akumal не отделены друг от друга, и можно проводить время на любом из отелей. Бесплатно при заезде дается купон на 3 ужина а-ля карт в любых ресторанах отелей. Мы ели в японском (особенно понравилось), французском и мексиканском. Раз в неделю в общем ресторане устраиваются мексиканский ужин с устрицами, осьминогами, крабами, раками. Смешные американцы при этом продолжают есть свои гамбургеры. Публика там выше среднего, в наш приезд было много канадцев из Квебека. Коктейли там умопомрачительные, за Маргариту и Пино-Коладу можно жизнь отдать. Персонал вышколенный. По вечерам устраиваются концерты и представления в театре. Отдыхающие надевают свои вечерние наряды. 
Это был для нас поистине королевский отдых. Пожалуй, мой лучший в жизни. Барсело мы тоже рассматривали. Кажется,   в Бахии было подешевле. Руководствовались сайтом tripadvisor.com. Там про отели Бахия там были наилучшие отзывы 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Спасибо! Ваши цены и наши — небо и земля. Ждем цен от туроператоров, будем определяться. Barcelo в Доминикане — выше всех похвал.
Пожаловаться
Ladyfirst
Ladyfirst
Нью-Йорк
Очень рекомендую вам взять машину напрокат и самим съездить на полуостров-заповедник Sian Ka'an. Там   — рай. 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Фотографии отличнейшие! Красоты райские! И вы гармонично слились с ними!.. Надеюсь все это увидеть живьем…



Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург
скажите а что за отель?
тоже хочу в мексику!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Перечитайте пост.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
красотища какая!!! я тоже туда очень хочу, но все никак не доберемся(((
Пожаловаться
Анечка Епанчинцева
Анечка Епанчинцева
Кинешма
А на сколько вы ездили и сколько в то время обошлось???
Пожаловаться
Ladyfirst
Ladyfirst
Нью-Йорк
Мы ездили из США, покупали путевку на На 9 ночей около 1250 долларов на человека, все включено. Машину арендовали сверху, около 25 долларов в день, без бензина. Насколько я знаю, в мексиканский Канкун сейчас летает Аэрофлот из Москвы.
А отель можно заказать на том же , и трансфер там же можно заказать, и аренду авто. Аренда авто можно и прямо по прилету, в аэропорту. 
Пожаловаться
Анечка Епанчинцева
Анечка Епанчинцева
Кинешма
спасибо
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Даа, Там красиво очень)) У меня мама в этом отеле отдыхала)))))



Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
нереальная красота! Фотографу
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Дзержинск
ой, я тоже хочу в Мексику, а муж боится длительных перелетов… Максимум на 5 часов полета уговариваю…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Где 5, там и 13…
Пожаловаться
Лали
Лали
тоже поеду ка
Пожаловаться
★Ledi★Bonda★
★Ledi★Bonda★
Валерия
11 лет
как же здорово!!! мечта!!! у меня знакомый прям по такому же маршруту ездил, как и вы 
Показать ещё