В сообщество путешествия. Отдых на все включено в Геленджике

Сорри если дублирую, интернет плохо работает, пост вместо сообщества ушел в журнал. Выложу здесь без фото, фото можно увидеть в журнале

Остановились мы в оркестра-горизонт. Так как приехали надолго( На 2 месяца и возможно по факту даже на 2.5), очень боялась что не понравится, особенно начитавшись всяких неоднозначных отзывов. Но позвонила в отель и менеджеры объяснили, что они выкупили его в 2017 году и все отзывы, что были до неактуальны.
Тем не менее, я сказала, что изначально заплачу за 3 недели и если все понравится, то продлим на больше.
Что было обещано: ежедневная уборка номера. Понятно, что все удобства в номере, на этом можно не останавливаться) смена постельного белья и полотенец раз в 3 дня, свой пляж и приятный бонус дети аж до 6 лет бесплатно. То есть платили за 2 взрослых и 1 ребенка. Как никак экономия. Питание шведский стол, алкоголь включен, Но об этом отдельно. Между завтраком обедом и обедом ужином перекусы в виде попкорна, сахарной ваты, пиццы, чая кофе и легких закусок. Сразу уточнила про картошку фри и газводу. Для меня было важно, чтобы этого не было, потому что сын бы питался тогда только этой пищей, А у нас цель похудеть).
В общем все что обещали здесь есть) Для меня самые большие + это анимация. Дети как в лагере — всегда чем-то заняты, и если раньше я сама была гипер активна и мы постоянно где то тусили и что-то делали, То сейчас то спина то голова болит, и могу их спокойно отправить к аниматорам, а сама полежать).
Питание более чем приемлемое. Это еще не заграница, но уже не Россия. Всегда есть из чего выбрать. На завтрак каши, омлеты-яичницы, запеканки, оладьи, сосиски, бутерброды, овощи-фрукты всегда есть. Молоко кефир на завтрак и ужин тоже есть. В обед чай кофе из автомата, и компот. В автомате кстати вкусный капучино) даже привиреда Алиса здесь не голодная, ест оладьи со сгущенкой в завтрак, суп и куриную грудку в обед и в перекусах пиццу и вату.
Вода в кулерах в свободном доступе. Смешно, нл в нескольких других отелях, которые рассматривала, такого счастья за такую цену не было) а вышло у нас за 20 ночей 110 тыс с их скидкой. Дальше цены будут дороже, так как мы заехали в самом начале сезона, но все равно с таким сервисом в других отелях нам считали от 12000 сутки минимум на нашу компанию. То есть за 20 ночей было бы 240 тыс и это минимум. Большой открытый бассейн с шезлонгами, свой пляж на море. Пляж у них совместно с санатории, шезлонгов там даже в избытке, илти 500 метров.
А, про алкоголь) Для любителей) очень вкусное шампанское по словам мамы и подруги, подсмотрела- наливают абрау дюрсо) не ссср)) также там вино-коньяк и вроде бы водка, но уже не присматривалась.
На обед ужин всегда несколько видов салатов, суп и просто бульон с гренками, 2-3 вида гарниров и мясо + рыба каждый день. Для меня рай) потому что люблю рыбу) и не надо день сидеть на мясе, день на рыбе, каждый возьмет что нравится. Конечно не Турция и не Европа, по 50 видов десертов десертов, но голодным тоже не остаться)
Мы живем в старом корпусе, номера здесь простые, Но с балконом, мне на ремонт в корпусе было плевать, главное в номере ремонт есть и чисто, стоят новые кровати и на балконе можно посидеть попить сок и посмотреть на горы)
Огромная территория у отеля( они говорят, что 15 га). Не знаю сколько точно, но погулять есть где) сосны, елки, кипарисы, можжевельник, кусты роз. В общем душа радуется во время прогулок)
Кстати именно поэтому в последний момент не поехали в Анапу, там хотели в пансионат фея 3, но там цена на нашу компанию на аналогичный период была около 220, ну и отсутствие природы, а хотелось чтоб в кругом зелень.
Фоткать пейзажи и еду не умею, поэтому выложить особо нечего, так с завтрака дети набрали тарелку и сфоткала, ну и немного территории


Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск
02423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

За 20 ночей в полне нормальная цена. Кстати,Абра́у-Дюрсо́ — село в Краснодарском крае, так что шампанское наше))))

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
12 лет
Сын
6 лет
Дочь
3 года
Челябинск

Я в курсе так то))