Отель в Турции

Посоветуйте, летим с двумя детьми, одному 5 лет, другому 10мес. Пока присмотрела IC Santai, Alva Donna Exclusive и Adora Golf. В первом подкупил хороший миниклуб с батутом, детским городком, хорошими водными горками. Жду отзывы и советы


Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет
07374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВиккиТикиТави
ВиккиТикиТави
Лев
5 лет
Калининград

Подскажите, как там полит. Обстановка. И примерная цена поездки. Вы через тур агентство? Или сами?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Максим
7 лет

Мы через турагенство будем брать, пока все тихо, но если начнется что то неладное, то брать тур не будем. Я пока присматриваю отель. Цена на топхотелсе на ic santai на две недели примерно 240 тыс на нашу семью

Пожаловаться
Гранатананас
Гранатананас
Чехов

Club Magic Life Jacaranda Imperial Сиде. Для деток вообще супер! Месяц назад оттуда вернулись, летали с дочкой 1,6 года.

Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Стихия
10 лет

Мы не далеко от Ис сантай отдыхали, только в Папилоне белвиль писала тут свое впечатление.Альва, классная, но если сантай и адора можно сказать в лесу находятся, то альва в более пустынной местности и дальше от аэропорта. Я бы из трех выбрала ис сантай.




Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Сантай очень клевый! но Альву я больше люблю

посмотрите еще Сентидо Туран Принс Ворлд

Пожаловаться
Катя
Катя
Семён
6 лет
Москва

Asteria club Аланья. Очень крутой отель с бунгало. Сестра с ребенком сейчас там, просто рай.

Пожаловаться
Ольга ЛюблюМиньонов
Ольга ЛюблюМиньонов
Дочь
6 лет
Люксембург

Euphoria Tekirova. Мы там были и туда едем

Актуальные посты
может ли умкалор давать температуру
ребенок подраповает и сопит по ночам