У кого уоуо????Полетим в 5 мес,хочу взять эту коляску

Ну вот и вопрос… она пишут с 6мес.Как думайте не критично???


Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
012430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Солнечная
Солнечная
Любимушка
7 лет
Сыночек
5 лет
Ковров

мы на выезды купили инфинити

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Кроме уоуо babyzen не хочу не какую))рассматривала много вариантов)))

Пожаловаться
Аленка аа
Аленка аа

нет не критично с 5 месяцев
красивая она

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Вот я тоже думаю не критично....))

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан

Я тоже буду её брать как прогулку) но уже ближе у году, мне она изначально больше всех приглянулась)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Я тоже… но у нас есть основная и уоуо будет)))Я много реплик смотрела и уоуа и корейских… вот вроде корейцы райан лео хороший… но нет уоуо… поняла что буду брать уоуо… иначе возьму реплику и потом жалеть буду

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан
Лилия 

У нас продают реплику yoyo называется Baby time фирма, один в один, стоит в районе 7 тыс а интернет магазине, все так нахваливают, возьму её, всего 7 тысяч)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Эля 

Да я смотрела и уоуа и все… они неплохие.да по качеству и отзывы читала… главное там тоже есть фабричные а есть нет… но отличаются они от yoyo… хотя неплохая замена)))Я думала об корейском аналог.е… но вот пошла вчера посмотрела… все же уоуо сама мне по душе… конечно цена у нее… что то высоковатая… хотя тоже по отзывам, что все же она стоит этих денег..

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан
Лилия 

Сколько у вас стоит если на рубли перевести?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Эля 

Даже дороже чем в России выходит ..30… и выше… Но у меня есть купоны и бонусы… мне дешевле должна выйти..

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Святослав
8 лет
Тольятти

У нее не ровное основание получится. Есть специальные приспособы чтоб люлька получалась. По крайней мере китайцы точно что то придумали)))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

А китайцы при чем уоуо… вроде франция))Мне кажется вкладка для Нью борнов в 5 мес))Не совсем актуально))Например у автокресла тоже не ровное, но они с 0+идут..