Геленджик, Абхазия подскажите

Девчата, нужны советы и рекомендации. В июле собираемся в Геленджик, хотим немного побыть в Архипов-Осиповке, а также с'ездить в Абхазию. Посоветуйте гостевые дома в Геленджике и Архипов-Осиповке. Нас будет четверо взрослых и трое детей от 3 до 9 лет. Куда рекомендуете сходить, на что посмотреть?

Анастасия
Анастасия
Дмитрий
10 лет
Николаевск-на-Амуре
18665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар

Есть отличный гостевой дом в посёлке агой (туапсинский район). Там самый чистый пляж из всех, что я видела. И людей раза два меньше, чем в Геленджике. Могу фотки кинуть и контакты.

Пожаловаться
Белка
Белка
Астрахань
Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть мне тоже контакты? огромное спасибо!
Пожаловаться
НеЛеди
НеЛеди
Краснодар
Белка 

У них есть Инстаграм. Там есть фото и цены

Геленджик, Абхазия подскажите
Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Петропавловск-Камчатский
Посетите в Геленджике аквапарк «Золотая бухта»там очень здорово, есть развлечения для самых маленьких, территория большая, туда на целый день можно ехать.Также в Геленджике есть 2 канатных дороги, с малышами туда тоже можно, выдают кенгурушку, крепишь ребенка к себе и вперед.Там прекрасные смотровые площадки, аттракционы, кафешки, контактный зоопарк.Мы никогда не купались на городском пляже, там всегда очень много людей и там как бухта, поэтому вода не совсем чистая.Ходили купаться на тонкий мыс, там вода шикарная и хорошо на пляже возле парка золотая бухта, правда там камушки, но приятно по ним ходить.Анапу не рекомендую, там море оставляет желать лучшего.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пупсик
8 лет
Москва
Посмотрите Кабардинку.это пригород Геленджика, там детские санатории.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Пупсик
8 лет
Москва
Геленджик вам зачем? Грязь собирать?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж

На сколько и куда хватило. У меня тоже зп 11800 и 24 года стажа. Думаю в Сочи с таким размахом нас не ждут .....

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
Наталья 
Тогда Анапа. Но не геленджик