А сша

Можно не дорого сьездить и какие доки нужны

Ира
Ира
Санкт-Петербург
036513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Бублик
7 лет
Оффенбург

Доков вагон нужно и не факт, что визу дадут. И недорого тоже не получится — чартер туда не летает. А вот на месте можно очень экономно жить. Но это неинтересно. Штаты — очень интересная и красивая страна, там есть что посмотреть, кроме небоскребов и Макдональдса. Накопите денег и съездите с удовольствием)))

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Согласна ))) но когда я зашла в ливайс часа на два моя жизнь остановилась ????

Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Бублик
7 лет
Оффенбург
Irina 

Ой, магазины — это там отдельная тема) в общем лучше ехать с деньгами, а то грозит захлебывание слюной)

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург
Ярославна 

Ну конечно я думаю тыс 300 хватит

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ярославна 

Не то слово )) и там все дёшево на фоне Москвы! Там джинсы за 15 баксов покупала (30 курс был ) а тут они 6т стоили )) ну представляете как удержаться )))

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург

Вот я и думаю билеты не дорого я смотрела главное чтоб визу одобрили

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ира 

Куда именно хотите?

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург
Irina 

Ну в Майами и Лос Анджелесе побывать в ньюерке тоже

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург

Только как это все связать чтоб везде побыть

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ира 

Мне визу в прошлом году отказались продлевать мотивировав тем что отнашения пока не айс и мы с мужем в мексику уметали )

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург

У кого отношения?

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ира 

Россия и США

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Irina 

Вам отказ поставили и дали официальное объяснение, что отношения не айс? Бумагу дали с такой формулировкой?

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Ира 

Вы хотите связать в одной поездке три дорогих города (цены на проживание в NY видели?), огромные расстояния между ними и при этом сэкономить?

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Lyrica 

Ну более там всё более тактично было написано!!! Да какая уже разница мне через год Ее все равно ещё на 5 лет продлили )

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Григорий
12 лет
Москва

Недорого -нет) с нынешним курсом тем более?

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

Главное визу получить пройти собеседование в посольстве сдать отпечатки пальцев предоставить все загран поспарта отель куда вы едите карту на которой не меньше 60т это неиприкосновенный запас если что! Документы на собственность квартиры машины свидетельство о браке и о рождении детей справка с работы что вы зарабатываете не меньше 50т если не работаете то доход мужа не меньше 100тр

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург

Странно Знакомая без собственности ещолп

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ира 

Одна летела или с семьёй или по туристической визе ??

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург
Irina 

По тур визе… с мужем и сыном

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ира 

Ну так у мужа собственность и работа и ребёнок в школе и саду они общий доход подавали и имущество

Пожаловаться
Ира
Ира
Санкт-Петербург
Irina 

Ну муж у нее муж оф не работает жена 45000 р получает

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ира 

Вы понимаете что когда подают доки многи тупо врут!!! Мне тоже много чего на работе в справке написали!!! Прям все рассказала ) квартира есть машина есть где то они же прописаны!!! Никто честно документы особо не подаёт! Наминал карт также все денег закинут А потом снимут как подтверждение приходит

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Ира 

А потом поверьте они пробьют кто из родственников остаётся на родине

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Получала две туристические визы. НИ РАЗУ никаких свидетельств о собственности не приносила, рвано как и о браке, рождении детей и т.д. С собой была только справка с работы, но на неё даже не посмотрели. Отели им НЕ интересны!
У американцев совсем другая система выдачи виз, и вообще — другое отношение к визам. Самое главное для них — анкета. После того, как ее заполнили, она уходит на проверку в Госдеп и именно там принимается решение. Если у них есть дополнительные вопросы или сомнения, их озвучивают на собеседовании в посольстве.
Если у Вас нормальная визовая история и все в порядке с анкетой (т.е. нет явных несоответствий!), то никому Ваши 100к зарплаты не интересны! Ну прочитайте хотя бы информацию на сайте Госдепа и посольства — где там про доход мужа и т.д.?
Для особо сомневающихся рекомендую сайт Винского и его же форум.
Про деньги. Была и на Западном побережье, и на Восточном. В среднем, поездки на 2 недели с перелётом, арендой авто, проживанием и шоппингом обходились в 600к на двоих. Карибы подороже — около 700к.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

И ещё: американская виза не даёт гарантии въезда в страну. Это прямо написано на том же сайте Госдепа. Окончательное решение принимается на погранконтроле в аэропорту, где Вас могут допросить с пристрастием. Вся информация о Вас будет у них в базах.
Пример: в JFK нам не задали ни одного вопроса в одну поездку и тщательно опрашивали в другую. В LAX спрашивали дословно, по каждому штату, в который мы собирались в тот раз поехать.




Пожаловаться
Dana
Dana
Павлодар

Недорого съездить можно хоть куда почти, смотрели орел и решка?))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград

??

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва

А перелёт они не считают ???

Пожаловаться
Dana
Dana
Павлодар
Irina 

Нет

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Dana 

Летала 5 лет назад перелёт тогда стоил с отелем в Майами 4 звезды и потом перелёт в Нью Йорк с отельм тоже 4 звезды месяц март не самый популярный 120т вот вопрос сколько сейчас стоит один билет без всего! И так билет до Майами самый дешёвый стоит во дну сторону около 17т туда обратно 34 тр отели там только на побережье вы же не будете шариться по бомжатникам! Можно конечно извернуться и найти за 7тр в сутки дней 10 там пробудите это уже 70 и того 104тр а ещё надо кушать ходить на экскурсии и как минимум за сувинипрми конечно хочется и себе что то ведь купить!!! Оплачивать там не такси а хотябы автобус 2 бакса (60р) только в один конец )) не получится дёшево

Пожаловаться
Dana
Dana
Павлодар
Irina 

Вот вот...

Пожаловаться
Алинчик
Алинчик
Армавир

Те кто едут в сша, о деньгах не задумываются

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва

+++ не думаю, что это та страна, куда ездят экономно. с работы парень ездил. Когда спросили скок вышло, он сказал "ой, не знаю. Я просто расплачивался с карты и все. Особо не считал".

Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

+++

Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Лина 

10 т долларов всадила за 13 дней с нетсчитая путёвки