Абхазия Сухум 2016

Посетили Абхазию в 2016 в октябре месяце.Очень переживала что погода плохая будет и море холодное, но было на оборот.Не могу сказать что море «как парное молоко», но мы купались и не простыли.Для меня комфортно было.Дождь был только в последний день перед поездкой домой.Все дни погода стояла 25-30.Очень комфортно.С учётом того что пляжный отдых особо не любим, а больше любим гулять.В Сухуми я не разочаровалась.Меня не пугают ни разрушенные дома, не отсутствие каких то гипермаркетов и дискотек.По тому что знала куда еду и что от отдыха жду.

Абхазия Сухум 2016

Поселились мы в гостинице Айтар.В первом корпусе.Сама гостиница очень понравилась.Своя большая охраняемая территория.Фонтаны с рыбками.На территории живности много: павлины, зайцы, белка, форель, кошки, собаки, утки.В общем дети будут в восторге.

Абхазия Сухум 2016

Абхазия Сухум 2016

Абхазия Сухум 2016

п.с.днём зайцы в большом вольере по травке бегают.На территории действующий храм.Детская площадка

Абхазия Сухум 2016

Два кафе.Столовая.И большая ухоженная территория.Пляж тоже свой при гостинице

Абхазия Сухум 2016

Абхазия Сухум 2016

продолжение следует...)))


Евгения
Евгения
Кирилл
16 лет
Липецк
111777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
6 лет
Новосибирск
А когда вы были?) здорово, мне тоже понравилась Абхазия) мы были между Гаграми и Пицундой) сосновая роща называется база. Мы были в конце мая, начало июня. Море было ещё очень холодное(
Пожаловаться
Анютик
Анютик
Принцесса
5 лет
Москва
Мы заезжали в гагры 5 июня. Море было норм. Но я люблю прохладную воду. Но вот вечером купаться нельзя конечно. Воздух был хололный. Зато друзья поехали с 10го ибня пл 30е июня

Так с 15.06 говорят такой душан наяался… что всех запекло просто

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
16 лет
Липецк

В Сухуми с 1 по 15 октября 2016года.В конце мая начало июня были в Новом Афоне в 2015 году.Море прохладное было но мы с дочкой (10 месяцев) купались.Не заболели.В Абхазии ни разу не болели, а у нас в Аше один раз кишечку сильно поймали.Хотя многие пишет что в Абхазии всё плохо и все болезни только здесь собрать можно.Я думаю что заболеть где угодно можно.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
16 лет
Липецк

скажите а в сосновой роще что по цене и какие условия.Тоже хотим в сторону Пицунды в этом году

Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
6 лет
Новосибирск
Евгения 
Там замечательные условия, есть 1 корпус, многоэтажный. Вид на море, до пляжа 3-4 минуты пляжи чистые. Второй корпус вместе с первым. Третий корпус деревянный трёхэтажный там мы жили, номера прекрасные персонал замечательный, уборка ежедневно. Можно ещё и домики снимать на 1-го 2-х 4-х хозяев. питание было 3 раза в день есть кафешки, шведский стол. Пляж чистый, воздух чудесный территория большая) детская площадка. Мы были не в сезон, по этому гулянок не слышно было. По цене сейчас не скажу, валюта у нас не стабильная)) я бы ещё и в этом году туда же отправилась, но боюсь срок уже большой ехать страшно.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
16 лет
Липецк
Марина 

по цене у тур оператора сориентируюсь.а что посетить? какие экскурсии? может в шаговой доступности что то интересное?

Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
6 лет
Новосибирск
Евгения 
Ну в шаговой не знаю, экскурсии там предлагает отель можно водителя нанять, так же выйдет примерно)) мы были в Гаграх на экскурсии и на фареливой ферме, ещё больше не поехали никуда, сын не особенно интересовался)) в Сочи как то ездили в аквапарк)

По цене у туроператора естественно лучше) но если смогу найду вам номер что б на прямую связаться, мы брали специально)

Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
6 лет
Новосибирск
Евгения 
Мы в основном на велосипеде катались там был с детским креслом)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кирилл
16 лет
Липецк
Марина 

сколько стоил прокат не помните?

Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
6 лет
Новосибирск
Евгения 
100 р час) там не особенно следили)
Пожаловаться
Марина
Марина
Константин
6 лет
Новосибирск
Евгения 
Или 50… на двоих 100… кажется так.
Актуальные посты
коляска-трость еду-еду е-1266 отзывы
bebecar stylo class