Кто был во Вьетнаме

Девочки, кто был во Вьетнаме. подскажите куда лучше поехать, подскажите отели, не особо дорогие, чтоб был пляж свой или очень рядом. ну и хочется не в отдаленной местности, а все же вблизи центра, чтоб и кафешки, бары рядом и чтоб вечерами не скучать


Крошка
Крошка
Самара
07926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

В Нячанге, Шератон?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск
В нячанге отдыхали в декабре, в центре движуха есть где погулять магазины и проч но на пляже большие волны, на севере по скучнее но пляж хороший. Отель у нас был sunny- хороший, море рядом, парк горького. Если соберёшься туда подскажу хорошие рестораны, экскурсии.
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
5 лет
Ой, а мне можно подсказать?

Я прямо рядом с Парком Горького отель взяла.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Омск
Мечтательница Ксения 
На 3 пляжной улице( недалеко отель Галина) ресторан grill garden, там безлимит платите 220 тыс донгов и кушаете сколько хотите( мясо страуса крокодила, змея лягушки, морепродукты мидии, есть готовые блюда- можете сами жарить. На вертеле готовят крокодила, змею- напитки можно свои. Наша русская еда самая вкусная в трактире русский сувенир вроде( там стены исписаны отзывами) первая пляжная улица недалёко от офиса русского информационного центра( там кстати и покупали экскурсию в далат) на винперл билет тоже можно там купить дешевле чем в кассе. Массаж- недалёко от отеля Галина как идти в сторону пляжа хорошо и недорого делают массаж слепые. Если такси потребуется следите чтобы таксометр включали, самое дешевое- маленькие машинки с надписью " самое дешёвое такси". Не вздумайте кататься на велорикше- ценник в конечном пункте неприятно удивит
Пожаловаться
Елена
Елена

Мы отдыхали в Дананге летом 2016. Виды красивые, но особо делать нечего было, племянница в то же время отдыхала в Нянчанге, в полном восторге, говорит что там полный спектр услуг для туристов! Разнообразные программы, экскурсии, развлекаловки. Вот пара фото нашего отдыха. Вилла, пляж.

Кто был во Вьетнаме
Кто был во Вьетнаме
Кто был во Вьетнаме



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

Муйне лучше не выбирать, далеко от аэропорта (5 часов езды) и город — одна улица.

Лучше всего Нячанг с прилетом в Камрань. Большой город, есть куда сходить. Просто надо по карте смотреть и выбирать все что есть на первой линии — это пляж будет через дорогу, там полно отелей и апартаментов. Повеселее будет поближе к Парку Горького (если стоят лицом к морю, то это правая часть города)

Главное не самый популярный отель у пакетных туров — La mer называется, находится в ж… пе

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня
Посмотрите блоггера Олега Григорьева (он же Славный Друже Обломов), он недавно из Вьетнама вернулся, много чего рассказывал там обо всём. Что, как, где отдыхать лучше, где так себе.