Sultan gardens resort.Шарм эль шейх.Кто был в этом отеле???

Девчонки, кто отдыхал в Sultan gardens? Как Вам? Понравилось? Нет? Почему? А может, кто-то в Шарме отдыхал не только в Султане, а еще в каком-нибудь отеле? Какой из них вам понравился больше? Хочу услышать от вас любые отзывы об этом отеле.

Мы отдыхали там 4 года назад… Но теперь же меньше туристов в Египте, а тем более в Шарм эль Шейхе, как я понимаю… вот и думаю, что ж там с этим отелем? Стоит именно в этот отель вернуться?


Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
091601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

Мы в шератоне отдыхали. Хороший отель только старый. Питание отличное, первая линия, пятёрка, очень красивый риф. Сколько от вас тур стоит, если не секрет? Тоже ждём когда Египет откроют

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Я в личные сообщения отвечу?
Пожаловаться
наталья
наталья
Андрей
20 лет
Ульяновск
Я так понимаю вы самостоятельно едите?
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Думали лететь сами, но за столько лет путешествий всегда с тур агенством… прийдется, наверное, в тур агенство обратиться и в этом случае…
Пожаловаться
наталья
наталья
Андрей
20 лет
Ульяновск
Валерьянка 
У нас просто еще не открыли Египет.
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
наталья 
А Вы планируете там отдыхать… когда откроют? Для меня это сейчас самый близкий вариант… нужно вывезти все семейство.Долгий перелет не выдержат, боюсь
Пожаловаться
наталья
наталья
Андрей
20 лет
Ульяновск
Валерьянка 
Да жду не дождусь когда откроют.Очень любим с сыном плавать с масками наблюдая за рыбками.Да и лететь не долго.
Пожаловаться
наталья
наталья
Андрей
20 лет
Ульяновск
Валерьянка 
Мы любим Десоле Пирамиса в Шарме.территория большая и красивая и вечером есть где погулять часто катались на велосипедах по набережной
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

посмотрите отзывы на tophotels