Круиз! Куда и какой компанией?

Доброй ночи, девочки))
Хотим в круиз с супругом, а куда решить не можем!
Плавали Costa Pacifica, остались более чем довольны! Но у них все направления на Средиземное море, да и города все повторяются…
Кто что может подсказать? Может круизная компания какая другая, направление.

Рассмотрим все предложения!


Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
11 лет
Владимир
8 лет
Москва
05582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Magdalena
Magdalena

Я плавала только по Карибскому бассейну из Майями. Один раз в Норвегию по фиордам, но мне не понравилось. Если уж круиз, то только по тропическому морю и райским островам.

Пожаловаться
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
11 лет
Владимир
8 лет
Москва

А конкретное что-то есть?)) Мы по Средиземноморью плавали, нам очень понравилось! Там экскурсионка была. Кстати, по фьордам можно, точно!
А что там не понравилось?

Пожаловаться
Magdalena
Magdalena
Мать-Будущего-Президента 

Я на многих была, но где-то по неделе максимум. MSC Divina. Carnival Dream, Oasis of the Seas… разные туры, разные направления… И на 2 дня были круизы в Козюмель из Майями… С Norwegian Cruise Line заезжали на их частный багамский остров- Great Stirrup Cay- очень понравилось. Я когда-то жила в Майями несколько лет- по 1-2 раза в год стабильно ездила в круизы. Нет такого что не понравился бы. Выбирай маршрут и вперед. Одно плохо- обжираловка на корабле полная. ))) Тем кому надо за фигурой следить не рекомендую.

Пожаловаться
Magdalena
Magdalena
Мать-Будущего-Президента 

А север я в принципе не люблю- Норвегию совсем. На корабле все было хорошо, но не выходи из него и на фиорды не смотри. Не люблю север. Мне надо чтобы было прозрачный голубой океан, рифы и пальмы. Никакого Средиземномория и никакого севера!

Пожаловаться
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
11 лет
Владимир
8 лет
Москва
Magdalena 

Да, да, обжираловка))) Ну мне из Майами далеко. Надо что-то на нашем полушарии искать! А компании посмотрю, спасибо!)