А какой бы вы отель в Анапе выбрали?

Понимаю, что щас все будут плеваться и говорить, что вообще бы этот гадюшник не выбрали. Но!

Поскольку я понимаю, куда я еду, то есть два варианта отелей.

Первый. Хороший зарекомендовавший себя отель, в Джемете но очень дорогой. Пляж общественный, но со своими лежаками, и до него идти (отель на второй линии вроде). Называется Гранд Круиз. Там детская анимация и хорошее питание. Но мне не нравится территория — все в плитке и никакой зелени. Короче, совок, пусть и добротный.

И второй отель, совсем новый! В июне только откроется. Из-за чего гораздо дешевле первого ( цены стартаповские). Выстроен в европейском стиле, небольшой с уютной территорией, на первой линии с выходом на собственный закрытый пляж. Но! Почти в центре Анапы (я слышала, там муравейник летом). Поскольку отель новый, то никаких отзывов еще нет и вообще непонятно как и что будет на самом деле, хотя картинки красивые. Особенно рискованно из-за ребёнка. Неизвестно, какое будет питание. Но! Факт, что народу будет немного, и тихо.

В общем, я раздрае, что выбрать. Поскольку в этом году выпала Анапа, то хочется, чтобы хотя бы место и отель были на уровне.

Что бы вы выбрали в условиях поездки одной с ребёнком?


Нюша
Нюша
Москва
0322353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
куда вы в итоге поехали?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
в Гранд Круиз.
Пожаловаться
Гельсу
Гельсу
Москва
Мы сегодня выезжаем в новый, самой интересно как там. Наши родственники там сейчас отдыхаю с открытия- довольны.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Я сейчас в Гранд Круизе. Оч довольна.
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
ну как вы сьездили?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Алена 
Хорошо сьездили )
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
Гельсу, а аы как в новый отель сьездили?
Пожаловаться
Гельсу
Гельсу
Москва
Алена 
У меня есть закрытый пост, если есть желание добавляйтесь в друзья
Пожаловаться
Оля Лялячкина
Оля Лялячкина
Любой дом с евро ремонтом, не оч далеко от пляжа. После запретов, мы уже второй год у нас ищем. В этом году в Витязево. Зато никаких сюрпризов, а поесть можно в кафешках которые хозяева позиционируют. Маленькому сами готовили.



Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва

что в итоге выбрала?

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Афина, Выбрала первый, Гранд Круиз. Сегодня 20 тыс предоплату за бронь отдала.
Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва
Нюша, А чего новый не захотела? Тем более, что он бы дешевле вышел..
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Афина, Ну потому что еще неизвестно ничего, кот в мешке. Неизвестно, какое питание, неизвестно что для детей и как, и фото крайне мало. Инфы никакой фактически, только предположения.
Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва
Нюша, ну расскажешь потом )) жду фотки )

А я на всё лето — в Москву!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Были в эмеральде, все понравилось. Еда анимация бассейн, все включено. В круизе мест не было, тоже он понравился)
Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа

скорее всего — во втором отеле в первый год будет все идеально, дабы были хорошие отзывы и народ стремился туда.

Но в Анапе кишня если честно, друг на друге люди… Но раз пляж закрытый — может такого и не будет

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Ильвира, Ох, я ужк не знаю. Сегодня-завтра надо в Гранде бронь оплачивать, иначе снимут. У меня крыша едет уже.
Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа
Нюша, Нюш, я пару месяцев мониторила инет, искала отель чтобы условия были хорошие, и цены не особо кусались, по всем моим критериям — подошел гранд. Подруга тоже хотела в гранд поехать, уже мест нет сказали ей.

Второй вариант отличный думаю, в саму анапу только на экскурсии будете выбираться, пляж свой, толпы не будет. Даже если в Джемете будете — в Анапу по любому выедите хоть раз.

Гранд тоже открылся относительно недавно, в 2012 году — хорошо себя зарекомендовал.

Я про Long Beach я ни разу не встретила инфу(

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Дюны Золотые

Бетон Брют

Довиль

Ривьера

остальное — такое г, что и смотреть не надо

если совсем эконом — то Фея — 2

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Лина4ка, Жти все отели я смотрела, очень дорого.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Нюша, а какие выбрали?
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Лина4ка, Гранд Круиз в Джемете (дорого, но дешевле, чем в тех, которые вы назвали), и новый еще не открытый Long Beach в Анапе.
Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа
Лина4ка, соглашусь, отели супер. Но цены… для людей с достатком выше среднего



Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Котёнок
5 лет
Владикавказ
Этим летом все устремятся в Крым и в Анапе не будет муравейника
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Второй
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Собственный закрытый пляж — это огромный плюс. Правда, на него могут впускать платно и всех делающих, не жителей отеля, и толкучка там тоже будет
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
BatGirl, Вот будут впускать платно. Мне сказали.
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
Нюша, Буэээ. Вы видела фото с пляжей Анапы в сезон?)) ни полежать, ни покупаться спокойно. Мы в прошлом году планировали в Витязево ехать, читала неплохие отзывы о пляже тортуга, что там и народа не так много, и чисто более-менее. Но надо добираться.

Я бы ещё поискала. Мне кажется, неразумно платить бешеные деньги за совок, как в персом варианте.

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
BatGirl, Я все перерыла. Другие вприанты, которые дешквле — низкие отзывы и еще больший совок. А дороже смысла не вижу брать.
Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
13 лет
Москва
Новый. Если там свой пляж то возможно «левые» отдыхающие не будут на него ходить
Пожаловаться
оксана
оксана
Константин
12 лет
Олеся
10 лет
Ярославль
2 вариант…
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

Олимп посмотрите все включено, свой пляж