Неужели в Анапе так... Х.ре... Плохо!? (

В общем, придется лететь в Анапу, так как аэрофлотовские билеты безвозвратные.

Понимаю, что поторопилась с билетами, и понимаю, что дорого. Лечу одна с ребенком в июле. Но неужели там там так х.хреново!? (

Тем не менее, народу в сезон толпы...

Майорка останется моей мечтой… Неужели в Анапе так... Х.ре... Плохо!? (


Нюша
Нюша
Москва
0621247
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матильда
Матильда
Краснодар

Аня Анапа это отлично, если в начале июля то вода не цветет еще. В Джемете не была не подскажу. сами в Сукко отдыхаем .

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань

я себе сказала что если наше море смотреть, только Геленджик или Крым… Крым природа, Геленджик аквапарк… а так, задались целью, если отпуск с сентября на август перебросить мне поедем с сынулькой в Абхазию на машине))))

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Краснодар

Батьковна, там машины воруют, так что лучше по старинке поездом .

Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Матильда, спасибо за совет)) ну моя старенькая, думаю ее даже на автозапчасти лень будет воровать))) к томуж японей!!! хотя с нашим положением дел в стране и такую бы не потерять))))
Пожаловаться
Матильда
Матильда
Краснодар
Батьковна, ну дело хозяйское )
Пожаловаться
LisenOk
LisenOk
Мася
4 года
Москва
Да не плохо там, а просто людно очень.

Была в июле 2013 года. В пригороде вообще хорошо было, тишина… да на пляже много народа, но не так что бы мега толпа.

А вот если в самой Анапе жить, то там дааа.… днем на пляже не то что сесть, встать негде.

В тот один день, который я выбралась в город, пришлось брать мини яхту и уплыть подальше от берега, что бы искупаться нормально. Благо в тот момент подвернудля вариант с более менее приемлемой ценой.




Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Народу толпы, потому что вся переферия туда едет.

Но если билеты уже есть, то чего расстраиваться! Это лучше чем сидеть в пыльном городе!

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Buuu, Так а зачем переферии туда ехать, если цены сумасшедшие?
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
Нюша, Без понятия))) Говорю исключительно по опыту моей поездки туда)

У меня есть знакомая, довольно обеспеченная, но уже более 10 лет отдыхает в Сочи) Ну вот нравится ей там. Мне лично не ясно чем)) Но что то же нашел там человек!

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

хоть какое-то море, ))) не Мск. та ничего, нормально будет, ты ж не дикарями летишь, а в отель все же, кормить будут ребенка развлекать… мужчина приедет… не парься

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ярослав
10 лет
Екатерина
3 года
Алексей
1 год 10 месяцев
Краснодар

моя тетка с Югорска с детьми уже 20-й год туда ездит, квартиру себе там купила, ни разу не жаловалось, все устраивает .

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Все ругают русский юг и при этом тпм яблоку негде упасть. Были в том году, все понравилось толтко водорослей было много
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Елена, я руский юг не ругаю, потому что там и не была)) кроме геленджика и мне там понравилось))) но в Анапу все равно бы к примеру не поехала, потому что они офигели такие деньги требовать… как будто я приезжаю загран куда то к хорошему морю)))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Батьковна, Хорошее море это какое?))
Пожаловаться
Батьковна
Батьковна
Мария
7 лет
Астрахань
Елена, Тайланд к примеру
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Батьковна, Я там не была, поэтому не знаю)))))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милада
9 лет
Амелия
4 года
Москва
Анют, Майорка будет следующим пунктом твоих путешествий. П.с. Ну аэрофлот совсем обнаглел, надежный конечно, но скоро будет вести себя как монополист
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Екатерина, На Майорку лучше без ребенка, ну или с ребенком, но еще с кем&то, с кем можно оставить ребенка, чтобы поездить и посмотреть.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милада
9 лет
Амелия
4 года
Москва
Нюша, Ну, мы с Яриком спокойно мотались по экскурсииям, а вот что касается ночных клубов, то конечно няни не хватало. Приходилось довольствоваться прогулками вдоль берега по ночам
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Екатерина, С моей по экскурсиям мотаться нереально, я знаю. Нервы все вытрепет.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милада
9 лет
Амелия
4 года
Москва
Нюша, Да, все от детей зависит. С сыном ездили, а с дочей не знаю решусь или нет, она любит по истерить. Хотя может повзрослеет, изменится. Эх, няня было бы чудесно, но не потянем((((
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

смотря с чем сравнивать ))) если с заграницей — то там да, ппц )) если с Ейском например — то Анапа рулит

Пожаловаться
Бывает
Бывает
Бывает
6 лет
Домодедово

«Свинья везде грязь найдет»))))Так что....))))Нормально там все)))

Пожаловаться
Леттик
Леттик
Наверно там плохо для тех кто привык отдыхать заграницей) я не была там ни разу, но как то и желания не возникало. Не люблю я пляжи мелкие. Люблю чистую, глубокую воду.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Леттик, Я тоже люблю чистую глубокую воду. А ребенок любит? )
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Нюша, Ребенку какая разница, если он все равно возле берега плещется))) кстати как то в Севастополе спецом поехали с ребенком на такой вот мелкий пляж и ей там не понравилось)))



Пожаловаться
Надежда Лаврентьева
Надежда Лаврентьева
Москва
Ну Анапа и Майорка — это параллельные вселенные конечно (говорю так ибо была и там и там)

Главное чтоб не было цветения… но мы были в анапе 4 раза с конца мая и по сентябрь в разные годы и всегда хоть несколько дней эти жуткие водоросли были.

А так как повезет

Пожаловаться
Ирина Шеффер
Ирина Шеффер
Бийск

Не переживайте! В Анапе — великолепный отдых с детьми! Там прекрасный аквапарк (по сравнению с Адлером).

Пожаловаться
КотТарас
КотТарас
Матвей
7 лет
Анна
4 года
Балашиха

Советую вам поселок Джемете, от центра Анапы 10 минут на маршрутке. Там и спокойнее, и море чище. А пляж вообще супер)) Я влюблена в этот песок:-)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
КотТарас, Я в Джемете как раз еду.
Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

Мы были в 2014году с мужем в свадебном путешествии! Я осталась довольно, даже очень! Много всяких развлечений и экскурсии для детишек таких маленьких есть, можно сьездить в городок Джемите там горок всяких куча, бассейн и все такое минут 30-40 езды на автобусе от Анапы

Пожаловаться
Li
Li
Богдан
2 года
Иваново

С сыном обязательно туда поедим через годик)

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Москва
Анастасия Лыкова, Я туда и еду, в Джемете.
Показать ещё