А вы ездили отдыхать с друзьями?

Если да, то как все прошло? Поняла, что с родителями не хочу, слишком советами замучали) у мужа надолго не получится из-за работы. Просто вдвоем с ребенком страшновато.А вот с другой такой же мамой, у которой ребенок подходящего возраста — самое оно. Можно жить неподалеку, ходить вместе гулять или на море (по желанию). Дети бы играли вместе. Если вдруг кто-то заболеет, подстраховать, сбегать за лекарствами или продуктами. Как считаете, дельная мысль?

dilamia
dilamia
Москва
016656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любава
Любава
Никита
23 года
Москва

Мы шесть раз летали с друзьями! Здорово отдохнули! Ни одной проблемы! У нас совпадают интересы, возможности и позитивное настроение! Последний отдых длился три недели, 8 перелётов

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Самара

летала с 2 подругами и детьми без мужей в Турцию. Это был лучший отдых в моей жизни)))

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
7 лет
Минск

если у вас совпадают биоритмы и взгляды на отдых — да. Если ваша подруга любит валяться на пляже или в отеле в постели до 12.00, а вы встаете в 7 и хотите бежать в город и записываться на экскурсии, облазить все и общаться с местными жителями — то вам не по пути.




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Если только вы хорошо знаете этих людей. А то некоторые подруги и без детей могут отдых испортить. Но вместе с проверенными друзьями, конечно, проще, можете отсыпаться по очереди вдобавок)
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
37н
Коломна
Мы всегда компанией ездим снимаембольшой дом
Пожаловаться
Qwerty
Qwerty
Дочь
11 лет
Москва

есть семьи, с которыми я могу сосуществовать, а есть те, с которыми только веселиться, без совместного проживания. я как-то заранее чувствую «своих» людей, чутье (а скорее всего жизненный опыт) ни разу не подводили)))) много лет подряд езжу отдыхать с друзьями, с разными семьями, и в разных номерах жили, и в одном маленьком доме, и в одной большой вилее — мне нравится, так как люблю сразу селиться впечатлениями, а без друзей было бы скучновато))) главное заранее продумать все и понимать, что все люди разные6 и у всех разный уклад в жизни, и ехать только с теми, кто ни разу " не бесил" в обычной жизни по бытовым вопросам)

Пожаловаться
Таша
Таша
сыночек
13 лет
Москва
Я так ездила… В итоге моя подруга завела курортный роман, сбагрила на меня своего ребёнка и отдыхала…
Пожаловаться
dilamia
dilamia
Москва
Ой, а поговорить с ней по душам не помогло?
Пожаловаться
Таша
Таша
сыночек
13 лет
Москва
dilamia 
Не помогло! Там что-то так в голове перевернулось… Она ещё месяц потом в себя дома приходила…
Пожаловаться
ВикторияСергевна
ВикторияСергевна
Челябинск

Да. Хорошая мысль. Я с подругами ездила. Чуть не спились )))))

Пожаловаться
dilamia
dilamia
Москва
Ну я мало пью, мне не грозит)))
Пожаловаться
ВикторияСергевна
ВикторияСергевна
Челябинск
dilamia 
Мы тоже МАЛО пили! НО!!! Трое суток в поезде…
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волгодонск
ВикторияСергевна 

Виктория, как я вас понимаю

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Я очень устаю от отдыха с чужими людьми…
Пожаловаться
dilamia
dilamia
Москва
Поэтому не одну квартиру снимать, а две неподалеку) вместе я бы точно не смогла. У всех свой режим, свои правила…
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
dilamia 
Все равно большую часть времени будите проводить вместе и общение будет только с этой подругой. Так что подумайте хорошенько выдержите такое