Кто был в Джемете и Витязево с ребёнком,Посоветуйте Отличный отель или ГД

Привет дорогие девочки мои.

Вот приближается лето, пора готовится к отдыху. Мы начали планировать отдых за год, но Увы, нас обламали с путевкой в санаторий и сейчас приходится искать другие варианты.

Планируем выезжать в мае.Ребёнку 1.3, первая наша поездка.

Интересует Витязево или Джемете, так как там пляж хороший ну и отдых с ребёнком лучший чем в др.местах, это я сужу по отзывам.В инете много вариантов, но первый раз не хочется ошибиться и испортить себе отдых. Я здесь часто на сайте видела посты про отдых с детьми именно в Джемете и Витязево, так вот кто там отдыхал с детками, какой отель или гостевой домик выбрать лучше Посоветуйте Пож.та.

Главное конечно, чтоб все было Цивильно, не Советский Союз, чтоб уютно, чисто, комфортно, пляж чистый и рядом, чтоб с отелем, Питание было разнообразным, не в кафе а именно там, обязательно Детское меню, Игровая площадка, или комната.Хороший бассейн чтоб и ребенок плавать мог, желательно с подогревом.Чтоб обслуживание было на уровне.Вообщем чтоб отдых с ребёнком был очень приятным.

Заграницу не предлагать.

Спасибо всем за советы заранее.

Читайте далее про отдых в Анапе с детьми


Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
01199257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля MademoiselleO
Оля MademoiselleO
Юрий
3 года
Москва

Оркеста Геленджик посмотрите

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыктывкар

Мы бронировали гостевой дом. Там и шашлыки пожарить и до моря 500 метров)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыктывкар

И там и там отлично)))) ребёнок только в Анапу и просится)




Пожаловаться
julynik
julynik

Советую Эдельвейс. В этом году бассейн запускают, кухня есть, детская площадка есть. Расположен в тихом месте, море рядышком, с ребенком идти недалеко. Посмотрите здесь

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
julynik, Спасибо, уже в след.раз посетим
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дочурка
7 лет
Москва

Мы в джемете были в отеле капитан. Ничего так. Но были без ребенка

Пожаловаться
Ася
Ася
Первая поездка на море с ребенком была прошлым летом, ему было полтора года. Отдыхали в Витязево сначала в Ред Роз, потом продлили отдых и переехали в отель Золотой клен.

Ред роз дорогой! Но там очень клево! Вкусная еда, чистые и уютные номера, прачечная, бассейн, каждый вечер анимация для детей, закрытая территория с видео наблюдением. В каждом номере кондер. Парковка. Есть солярий, услуги — педикюр, маникюр, массаж (за доп плату). И даже детский врач!!! Что с маленьким ребенком не мало важно. Отдыхают все с детьми, поэтому после 23ч там тишина. Молодежи там нет :-) свой огороженный кусок пляжа с лежаками, зонтики, дет бассейнами и игрушками.

Золотой клен дешевле в 2-2.5 раза, но я туда больше ни ногой!

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибр большое.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
Анют я с дочей была в Красной Талке в Геленджике! Там всё просто супер! Почитай посмотри. Огромный ассортимент шведского стола точно будет чем малышку накормить, пои чём детская зона в ресторане с мультами. Классный детский бассейн, правда есть ли в нём обогрев незнаю.
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо Викуль, буду иметь ввиду, нам Путевку одобрили славу богу, так что планы меняются
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынулик
9 лет
Сынуличка
9 лет
Нягань
Анна 
Отлично! Денежки пригодятся. Но если когда самт надумаете с малышней только туда!
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Виктория 
Ок



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
Посоветовать не могу не были там но единственное минимум за месяц поставь прививку от гипатита А ребёнку!!! Мы уже поставили хотя планируем к концу лета на море, нам педиатр посоветовала.
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
От гепатита А?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
Анна 
Да. Потому что он через воду может предаваться и она нам ещё не советовала малыша купать в бассейне в отеле.
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Оленька 
Понятно, спрогу у педиатра, просто не слышаоа рб этом, а где ваще купать не в море не в бассейне нельзя, да уж
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Екатеринбург
Анна 
В море наоборот можно! Она про бассик говорила который на территории отеля
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Оленька 
А море в мае прохладное для ребёнка.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарья
8 лет
Сургут
Мы были с ребенком в пансионате в Джемете.Очень понравилось
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо, а в каком были, их то полно
Пожаловаться
Татьяна Сокольникова
Татьяна Сокольникова
Дмитрий
20 лет
Сургут

Аня, посмотри отель Порто Маре (крым) и Голден Ресорт, девочки знакомые очень хвалят.


Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо Танюша, щас гляну
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Танюша посмотрела, хорогий вариант, но такие цены 300.000 на 2 их, епти я в турции могла б круче отдохнуть
Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

В прошлом году были в Витязево… Про отели не подскажу, но их довольно много вдоль берега, больших и красивых, думаю, что можно найти достойный.

А вот море… это наше Черное море, и сколько кто бы там не рассказывал, что оно чистое и красиво — байки это все! Это все равно водоросли, окурки, пакеты и т.п.

Мне не понравилось то, что город расположен не вдоль берега, а перпендикулярно линии берега — очень неудобно. Вся «жизнь» примерно в одном месте — это Паралия — центральный пляж и место праздношатаний, народу там много очень.

Честно говоря, возвращаться не тянет

Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут
одним словом «незаграница»
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
anarchy 
Маша сейчас заграницу никак, я бы не рискнула.

А отдохнуть и у нас можно, правда дорого, ну и что, не в Сургуте же сидеть все лето.Главное вырваться к морю, а пляжи согластна они грязные, поэтому ищу отель где собств.выход на пляж.

Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут
Анна 
Да понятно. Это я просто про Витязево тебе написала. Мне кажется, что там должного уровня не найти. Это надо большие курорты смотреть
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
anarchy 
Да я вот смотрю, есть приличные варианты, вполне



Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
В Джемете в прошлом году отдыхали в Семейной лагуне-первая линия (рядом с морем), столовая на территории, детская площадка, номера с удобствами-санузел, холодильник, конденсатор, телик, единственно в номере были маленькие муравьи… много))) охраняется, пляж рядом — песок красота, есть такая же Золотая лагуна (забей в поисковике, сайт вылезет )есть кафе шки и столовые, магазины, все не далеко))
Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
Нам понравилось, мы были в самом начале июня, пляжный сезон они открывают после 10 июня, море было холодное, на будущее со 2 половины июня не раньше, правда сейчас у них цены кусачие, но зато первая линия и столовая есть)
Пожаловаться
Гузелюшка
Гузелюшка
Даниель
9 лет
Сургут
Да, ещё… здания старые, мебель все советских времен, но жить можно, это уж как кто относится-кому то главное чтоб было где упасть))бассейна нет! в МАЕ купаться в море не получится (
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Гузелюшка 
Спасибо Гузелишка, отпуск в мае, а мы ищем с бассейном, про моря понятно что прохладно
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
9 лет
Клин

Им в мае ехать, народу много не будет. Но в джемете и в витязево скукотааааа страшная. В джемете есть сеть отелей Фея, там есть анимация детская, но цены для меня космические…

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо Марина, да с ребёнком нам больно то веселья и ненадо, маленькие еше, нам спокойный отдых.
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва
Были в витязево дважды. Народу на пляже столько, что атас. Негде яблоку упасть. Первый раз жили в мини гостинице. Второй раз были в пансионате СЕЛЕНА! Все супер, свой пляж, Детская анимация, вечером отличная программа для взрослых. Вообщем классно
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо Анна, да пляжи это понятно.Щас гляну ваш пансионат.Анна детское меню было?
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Анна посмотрела Селену п, я впечатлена, все понравилось буду думать.И вопросик, сколько вам обошлось? Какой номер снимали? И сколько дней там были?
Пожаловаться
Анна
Анна
Юлия
9 лет
Москва
Анна 
Мы были года 4 назад, я думаю мои цены далеки от дня сегодняшнего. В том году были там родственники у них был семейный номер. Они были 14 дней 70 тыс им встал пансионат
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
В сентябре были в Эмеральде, бассейн, детская площадка, детская комната, анимация, питание весь день до 20.00. Нам понравилось! До моря недалеко, по Паралии
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Спасибо, щас гляну, детское меню было?
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Анна 

Как такого нет, но там очень много было маленьких детей и можно найти что поесть.

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Елена нам тоже этот отель понравился, мы как раз его и рассматривали, спасибо

И что значит по Паралии?

Там не шумно было, до утра нет диско?

И вообще минусы есть в этом отеле, честно?

Еда разнообразная?

Вода в басике как?

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Если что интересно спрашивайте))
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Елена 
Леночка а номер какой выбирали и сколько вам обошлось если не секрет? Сколько дней там были?
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Анна 
мой маленький отзыв об отеле
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Анна 
у нас был стандарт с видом на море, за 9 н 35 тыс на 2х +ребенок. там мы особо не тратились, тк. еда весь день, покупали только воду и мороженое. детское питание и товары из аптеки в 2 раза дороже, чем у нас.
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Анна 
Паралия — это пешеходная улица, где сосредоточены всякие кафешки, палатки с сувенироми, она не спит где то часов до 3х. если вам нужна тишина, то бронируйте номер с видом на бассейн, там будет тихо.

из минусов, что я могу сказать, я ехала отдыхать, а не искать недостатки, если не сравнивать турецкий риксос с витязево, то все отлично. из минусов: на территории около бассейна ветер, ну мы были в сентябре и нам с погодой не очень повезло, да и ребенок заболел.

если что еще интересно, пиште в личку, с радостью отвечу)))

Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Елена 
Спасибо большое Елена.
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Елена, Леночка привет Я на счет Эсмеральда, там пляж как? Народу много? Далеко пляж? Он знаю что не собсвенность отеля да?
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
4 месяца
Чехов
Анна, Пляж идти минут 5-7 по Паралии. Пляж нормальный, но много народу, хотя может если куда то в сторону пойти, может там меньше народу но мы никуда не ходили
Пожаловаться
Анна
Анна
София
6 лет
Сургут
Елена, Спасибо
Показать ещё
Актуальные посты
какие санки лучше купить для годовалого ребенка
когда можно давать ребёнку белок
картинки как измерить вдм