вопросик!!!

рещили с мужем зачать бэбика в ближайшее время!!! но вот вопрос в том, что мы планируем поехать в августе на море, и мне очень интересно, как я будчи беременной (бог даст) смогу хорошо отдохнуть, ведь срок уже будет месяцев 5? или я зря переживаю?

ЮлиЯ
ЮлиЯ
Мурманск
2191067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Артем
Я вот только слышала, что беременным загорать не льзя.Там чего-то с грудью связано, уже точно не помню… Удачки отдохнуть!
Пожаловаться
ЕвГеЙша
ЕвГеЙша
Дебальцево
я ездила на 7м месяце, на машине, 6 часов в крым. супер, покупалась, подышала морским воздухом… ничуть не пожалела. отдыхайте и набирайесь сил. главное что бы всё получилось
Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Мурманск
«ямка для животика» прикольно!!! мы поедим на гальку с камнями так не получится!!!



Пожаловаться
Лена
Лена
Артём
26 лет
Черкесск
Была на море на таком сроке. Отдохнули замечательно. Ездили на песчанный пляж, рыла ямку для животика и лежала.
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Волгоград
А я как раз ездила на наше море в 5,5 месяцев в июле. Очень переживала. Боялась в поезде трястись и за акклиматизацию, которая у меня всегда бывает. Так вот в поезде спас бандаж и положение всегда «лёжа», а на море моя детка себя так хорошо чувствовола, что я себя даже беременной не чувствовала. и акклиматизации не было  – ела только при отеле и только то, что не вызывало сомнения. На море купалась, в бассейне плавала. Короче, здорово отдохнула, уезжать не хотела!
Пожаловаться
Наталия Андросова
Наталия Андросова
Саратов
А беременным загорать вредно. мы, например, отложили поездку, было 3 месяца. и хорошо не поехали, как раз в то время когда собирались ехать появился тонус.
Пожаловаться
Chankova
Chankova
Ларнака
золотое время будет))



Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Мурманск
нет хочется уже
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Милашка
13 лет
Кукмор
Я б с удовольствием и на восьмом поехала, но не получится. Беременейте и едьте загорать и купаться.
Пожаловаться
Ариадна
Ариадна
Сыночек
5 лет
Калининград
мы тоже бэбика активно планируем, и тоже в августе едем на чёрное море)))
Пожаловаться
СвэткаКонфэтка
СвэткаКонфэтка
ну пяти месяцев у вас ещё не будет! Будет меньше – а значит велика вероятность токсикоза. Так что подумайте заранее.
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва

на 5 месяце ещё можно) да и вы воздухом подышите морским)

эх я бы и сейчас рванула куда нибудь)