тур агенства астрахани!

всем привет! девочки с астрахани, подскажите названия надежных хороших тур. агенств.

Спасибо


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
011408
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Druzhinina
Anna Druzhinina
Ариана
8 лет
Астрахань

Цезар, но жадные на скидки, а вообще здесь на сайте познакомилась с замечательной девочкой у которой и беру всегда туры, все решаем с ней по инету не выходя из дома

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
дайте ссылку пожалуйста на нее. вообще я живу в казахстане, город Атырау. но у нас в этом году очень дорогие туры в турцию, поэтому хочу рассмотреть астрахань и улететь от вас. спасибо!
Пожаловаться
mAmAsita
mAmAsita
Айсултан
10 лет
Атырау

Ответить: Счастливая

Ангелина привет! А в связи с чем цены подняли??? Сколько стоит сейчас?

Ты уже определила отель?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
привет! не знаю в связи с чем! вообще в этом году цены лом, но мы конечно дорогие отели смотрим и на 14 ночей. нас трое взрослых, и 2 детей. нормальный отели выходят от 8 тыс и выше, это еще если сейчас брать, раннее бронирование, потом вообще цены будут нереальные. хочу сравнить с астраханью. если что может быть оттуда поедем…
Пожаловаться
Anna Druzhinina
Anna Druzhinina
Ариана
8 лет
Астрахань
У меня лучшая подруга с Атырау я у вас много раз была, они на днях приезжали, машину ездили им смтореть заказали )), они у меня всегда летают только с астрахани, у вас конечно цены ого го, а с курсом так вообще вам сейчас летай от нас не хочу
Пожаловаться
Anna Druzhinina
Anna Druzhinina
Ариана
8 лет
Астрахань
Они в Su Sesi летали в белеке оч понравилось, вот посоветую его или royal max который в кирише
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
вот именно) поэтому и рассматриваем этот вариант. так дадите мне ссыль на эту девушку с тур агенства?? п.с. макс ролл вообще купец дорогой ))) я даже про него не узнаю. вот сусеки хороший вариант. но у нас он выходит 11 тыс дол ))) надо узнать как от вас)
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
аааа! профан я, вы в личку скинула, спасибо!
Пожаловаться
Anna Druzhinina
Anna Druzhinina
Ариана
8 лет
Астрахань

Сайт пегаса вам в помощь, все набирайте смотрите потом ларе напишете она со скидкой посчитает

Пожаловаться
Anna Druzhinina
Anna Druzhinina
Ариана
8 лет
Астрахань

От нас он 270 на 14 дн май на 2 взросл без скидки, так же как и машины у вас дороже в почти 2 раза )))))))

Пожаловаться
Anna Druzhinina
Anna Druzhinina
Ариана
8 лет
Астрахань
Вернее 27 апр, на май нет что то в него и июнь 350