Путешествие в Абхазию. Кто был, все сюда, жду советов =)

Ясно-понятно нам стало что в Испанию мы не скоро поедем. А моря то хочется. Все вокруг говорят про Абхазию, ну я и полезла… Все что я прочитала к сегодняшнему дню сводится к «море, солнце, пляж, сосновый лес». Неужели там и впрямь такой тюлений отдых?! Вокруг сплошные санатории и трехразовое питание. Мы люди, конечно, с ребенком, но хочется поактивнее чего то. Кто был в Абхазии — расскажите и посоветуйте куда ехать тем у кого шило все еще не угомонилось?


Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре
0241008
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Ни в коем случае не езжайте в Адлер на море! Там адский слив грязи и отходов идет. Зараза невероятная!

В абхазии очень много мест посмотреть, там очень красиво и интересно) Новый Афон — монастырь, пещера. Пицунда. Рица!!! Это вообще шикарное место — само озеро, рядом голубое озеро, подняться выше по дороге и невероятный вид на горы и Рицу,

Пожаловаться
Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре

Много читала про Рицу:) аж заинтриговало

Пожаловаться
Алина
Алина
МоЁсОкРоВиЩе
10 лет
Липецк
Была там один раз, в этом году опять собираемся туда, если вам нужно пошумней то это гагры или пицунда, в гаграх много развлекух. Но по мне тихий отдых это отдых, в том году на рыбзаводе были понравилось очень, тихо речка горная дом последний у горы, коровы гуляют хрюшки бегают, в этом году едем дальше за сухум в агудзеру это поселочек, там парк эвкалипты, и тишина. Дом прямо у моря метров в 20-30 уже билеты взяли.
Пожаловаться
Катрин Исмагулова
Катрин Исмагулова
Ксенечка
4 года
Комсомольск-на-Амуре

Поеду в этом году с мамой и дочей туда) Мама уже несколько раз там отдыхала с кавалером, говорит, что каждый день «за границу» ходили, для проведения досуга. Говорит, море чистое.

Пожаловаться
Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре

Напишите, пожалуйста, потом как съездили.

Пожаловаться
Катрин Исмагулова
Катрин Исмагулова
Ксенечка
4 года
Комсомольск-на-Амуре

Ой, это будет только в августе)))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Елизавета
25 лет
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург
и мы хотим в августе))а вы в санаторий или к частникам?
Пожаловаться
Катрин Исмагулова
Катрин Исмагулова
Ксенечка
4 года
Комсомольск-на-Амуре
К чатсникам, навкрное. У нас мама пару раз ездила, вот с ней хлтим



Пожаловаться
МаМа Абрамовича
МаМа Абрамовича
Каролина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Я была там в 2007 году, насколько помниться все экскурсии на каждом шау, едь не хочу. На водобадах были, красной поляне, новоафонской пещере....

Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
в детстве была в Абхазии, так мы там с тетей постоянно на какие-то экскурсии ездили, было здорово, только вот помню у меня там было какое-то жуткое кишечное отравление, неделю наверно. может это и тогда был тот пресловутый вирус…
Пожаловаться
мамаАУ
мамаАУ
Ульяна
11 лет
Комсомольск-на-Амуре

мы в абхазию два раза на экскурсии ездили из Сочей (на озеро рица и новый афон). Мне природа очень понравилась когда на озеро ездили.

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Аня, у меня была тетя в Абхазии в прошлом году и подруга. Отдых чисто семейный. Много всякой красоты.Но думаю, если хорошо поискать, то можно найти и развлечения...))) Если хочешь в ватсап скину фотки подруги (природы Абхазии)

Пожаловаться
Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре
Крис, спасибо за инфо в личку. Очень информативно. Я просто переживаю что мы туда приедем, а Макс будет возмущаться зачем мы приехали туда где нет Хард рок кафе
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ань, я скажу так:«кто ищет, тот всегда найдет»… Модно и без Хард рок кафе хорошо отдохнуть в хорошей кампании, а можно в и в Хард рок кафе уснуть от тоски...
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

в Абхазии точно нет Хард рок кафе)))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре
ну, это я образно конечно. Имею в виду насыщенную развлекательную программу :)
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Анечка
8 лет
Москва

более менее весело в Гаграх)))в остальных спокойнее)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо :)



Пожаловаться
Жулик
Жулик
Комсомольск-на-Амуре

Мама там была. Абхазия — это для ценителей монастырей, храмов, святых источников и других святынь.

Пожаловаться
Мира
Мира
Мурманск
В абхазии очень красиво… спокойно… это отдых для души… были там два года назад… едте в адлер… там и повеселиться можно… и до абхазии рукой подать… мы отдыхали в адлере а на экскурсию ездили в абхазию на 4 дня… понравилось… а так по мне так там со скуки умрешь… если надолго ехать
Пожаловаться
Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре

спасибр. А в Адлере море не грязное?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк
Ездили в новый Афон в июле августе. Сосен не видела. Пальмы и кипарисы, цветы какие то. Пляжный отдых не люблю, посмотреть там есть очень много чего, поездить. По поводу вируса есть такое, сын день лежал с ним, но он у меня и дома постоянно его хватает.
Пожаловаться
Анна
Анна
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо. Про ротавирус много упоминается.
Пожаловаться
Тата
Тата
Сынок
8 лет
Рязань
знакомые говорили, что в августе туда ездить нельзя — поголовно все лежат с ротовирусом