Посоветуйте,КУДА ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ с РЕБЕНКОМ 1,5-2 лет????

Дорогие пользователи сайта, посетители, подруги!!!

Огромная просьба, не проходите мимо!!! Нужен очень Ваш СОВЕТ)))

КУДА на ОТДЫХ с РЕБЕНКОМ 1,5-2 лет АВГУСТ месяц или ЗИМОЙ!!!!!!

… Хочу попросить вас написать об отдыхе с ребенком 1,5-2 годика.

Хотим съездить отдохнуть в АВГУСТЕ месяце или ЗИМОЙ, но не знаем куда можно и куда лучше поехать

.Нужно чтобы было море или океан.Спасибо за ранее огромное..


Алинк
Алинк
Москва
0437545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

Мы в Анапу ездили, по-моему, шикарное место для отдыха, к тому же с детьми там тоже отлично время провести можно. Мы в прошлом году были там с ребенком, у них там оздоровительные центры есть достойные. На этом сайте: узнавали всю информацию в общем.

Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград

Мы в 1,8 г были на Кипре, отдохнули супер!

Вот мой отчёт https://www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/93126826/

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Мы в августе на Кипр летим , а зимой возможно в ОАЭ
Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Катюша, а в какие отели и почем? Там для ребенка есть условия?

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва

Отель Adams Beach 5*, питание НВ (завтрак-ужин… этого за глаза))) на 10-11 ночей… цена от 90 000р. (это через Натали Турс, через Библио Глобус дешевле, но отношение там говняное(((… отель потрясающий, мы были там два года назад, номера может на 5* конечно не тянут, но твердая 4*… чистенько аккуратненько… территория там шикарная))) пляж есть свой (хороший), а в 100 м, общественный (Ниси Бич), считается лучшим пляжем на всем Кипре

на фотках все в точности как и в реальности

для детей там много всего и горки и детская анимация, около пляжа детская площадка

Если выбрать условия по проще, например отель не 5*, а 4*, то цена думаю будет подешевле… там кстати есть очень хорошие 4*

Пожаловаться
Манечка
Манечка
Анастасия
12 лет
Апрелевка
А как с обедом???

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Нам было и этого достаточно (и это учитывая что муж человек крупный и любит покушать), но 2-3 раза ходили в рестораны отеля, 20 евро на двоих… этого выше крыши… но кому нужен обед берут FB



Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки

мы в Эмираты летали в апреле… полетели бы еще куда нить если не была Б...

посмотрите в моем журнале… все прошло просто суперррр!!!!

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Терпения Вам, и легкой беременности))))

Пожаловаться
Натка
Натка
Красавчик
12 лет
Москва

мы скромненько едем в Абхазию в конце июля, в Гагру. В прошлом году там же отдыхали, климат меня полностью устраивает. Другое дело, что с сервисом там вопросы… Зато море отличное, да и посмотреть явно есть что, даже с маленьким ребенком (как по мне)

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Снимаете заранее? Или отель, что есть там и куда ходили с ребенком? Как отдыхали, условия для ребенка есть(питание, площадки и т.д)

Пожаловаться
Натка
Натка
Красавчик
12 лет
Москва

Мы отдыхаем в Гагре, жили и в гостинице («Тихий Дон», 1,5-2,5тыс.рубл. в сутки за номер с питанием), и в частном секторе (договаривались заранее), по разному было, не первый год уже. В гостинице-как в обычной гостинице, ничего особенного, для детей ничего нет. Питались в кафешках, для ребенка думаю брать мультиварку с собой, так сказать для удобства, в этом году в частный сектор поедем, так что вопрос приготовления детского меню будет решен. Но это именно Гагра.

В Пицунде есть огромный отель «Самшитовая Роща» называется, вот там много чего есть (сама там не отдыхала, но знакомые с детьми были, они в восторге). Но лично я больше люблю Гагру, хотя в Пицунде много дельфинов, и море там теплее. Но за территорией отеля полнейший Советский Союз, т.е. особо ничего не переделывал никто с тех времен еще.

В любом случае, предложений экскурсионных (почти по всей Абхазии) очень много, на всяко-разный вкус.

Единственное что, совсем не рекомендую ехать в Сухум. Там конечно тоже есть море, и дешевле там намного, но город весь очень депрессивный (очень много разрушенных зданий после войны, которые никто и не собирается восстанавливать).

И конечно же нужно понимать, что вся Абхазия — это потрясающий климат, горный воздух, чистейшее море, приветливые аборигены, но!!! с сервисом там особо никто не заморачивается

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Спасибо за отзыв))) Подумаю. Если частный смотреть, то там такие же цены.КАк и в гостинице? Поделитесь контактами) пжста в ЛС

Пожаловаться
Натка
Натка
Красавчик
12 лет
Москва


нет, частный сектор подашевле будет, 350-400 рублей в сутки с человека, с детей лет до 5 обычно не берут денег.

контактами поделюсь, нужно только мужа словить, у него все телефоны

Пожаловаться
Манечка
Манечка
Анастасия
12 лет
Апрелевка
Абхазия — это сказка!!! но когда при подсчетах в отель в который я бы рискнула поехать с маленьким ребенком за эту сказку у нас получилось 150 тысяч… я решила оставить ее бабушке и слетать со старшей посмотреть Турцию в августе… по прилету могу написать как все пройдет… ведь это подготовительные шаги для полета с маленькой но на следующий год...
Могу сказать так же, что педиатры (ни один в смысле) мне советовали сентябрь и Грецию… именно с малой, но у нас первый класс и старшую на до простимулировать...
Пожаловаться
Альбина Садыкова
Альбина Садыкова
Лейла
11 лет
Уфа

Мне тоже поделитесь с телефонами думаем август сентябрь с детьми!

Пожаловаться
Lilia
Lilia

с таким маленьким ребёнком не страна главное, а хороший семейный отель, чтобы все удобства для детей были!

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Это точно, Присоветуйте Лилия)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Август, испания, однозначно



Пожаловаться
✿Юлия✿
✿Юлия✿
Никита
12 лет
Куксхафен

a kak s rebenochkom otdihat? ))) nichego i ne posmotrite, luchsche ehat, kogda malischke godika 3 budet, ej tozhe budet interesno vse, da i dogovoritsia mozhno ) Ia bojus vsegda virusov i infekcij, rezkaia smena klimata. Esli i ehat otdihat s takoj malenkoj devochkoj, to kuda-nibud v prigorod, v sanatorij na prirodu, v zagazovannom gorode, tozhe nichego horoschego.

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Спасибо, Юлия) За поддержку!!! Ну так уже хочется вырваться, и сменить этот привычный вид и климат.Поваляться на песке, позагорать, походить, не готовить.Вообщем насладиться. Я как «собака» уже устала, ребенок постоянно на мне.А тут, хоть папу смогу озадачить)))) А то скоро всех «покусаю»

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Мы были в январе в Майаме(правда без ребенка). Но там было и летело с нами очень много детей. Мы купались в океане! Ходили в купальниках)) У меня есть в журнале фото с поездки. Если Вас не пугает 12-ти часовой перелет — это отличный вариант!
Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Спасибо, Наташ. Обязательно гляну))) Я как-то летела… и 9 часовой еле выдержала, а если с ребенком (думаю мы превратимся в яичницу)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ну, если зимой и океан(в тепло), то это как минимум 9часов лететь(

И в самолете много пустых мест(туда когда летели) там мамы спали с детьми на 4 местах))

Но я тоже зимой наверное поеду отдыхать, но скорее всего без ребенка..

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Наташа, спасибо за ваши идеи). Может ребенок и выдержит, но я постоянно на таблетках в полете (воздушная болезнь).Очень мучаюсь, встать даже и пошевельнуться иногда не могу в полете.

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

От материальных возможностей многое зависит.Можно и в России отдыхать, а можно и в Новой Зеландии...

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Это точно, но наш ЮГ уже дороже Заграницы(

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Но дешевле Новой Зеландии)

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

А вы туда летали? Если отдыхали, расскажите где, Марина)))

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Эх, друзья у меня там.Давно это было.Но думаю это было моё первое и последнее посещение.Через полмира добирались, с пересадками.Больше суток пути.Оплачивала принимающая сторона, но помню цена меня тогда ужаснула.Что тут скажешь-спокойно, красиво.Не зря же там Властелина колец снимали)Но такие красивые места и поближе можно найти)

С ребёнком я бы на Маврикий хотела слетать, райский остров.Но от нас даже вылетов туда нет.Да и тяжело с детём столько времени в самолёте.А у вас все направления открыты-даже завидую немного)

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Я тоже раньше в другом городе жила, проблемы с вылетами были такие же)

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

О! У нас аэропорт-сарай! Знали бы вы КАКИЕ у нас самолёты.Там даже на взлёте и посадке не заставляют кресла поднимать-они вообще не поднимаются)Зато цена на тур в среднем тысяч на 15 дороже.Я как то слетала в Турцию(у нас только Турция, Болгария и Греция)на 5 дней одна-45 тыс как с куста! В общем с нашим Саравиа каши не сваришь)

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Жалко( Переезжайте к нам поближе!!!

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Ну у нас ближайший международный аэропорт в Волгограде-6-7 часов на поезде, но лучше 4 часа на машине.Терпимо, но с ребёнком при любом раскладе не самый хороший вариант.Лучше подожду когда дочка подрастёт и покажу ей Париж))(заодно сама посмотрю)А пока по «ближайшему» зарубежью попутешевствуем)Да и грех жаловаться-сейчас Волга нагреется, накупаемся!!

Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Точно))) Я б и в Астрахань поехала, но боюсь всяких пауков и змеюк.

Пожаловаться
Семицветик
Семицветик
Дочуська
13 лет
МальчикЗайчик
7 лет
Люберцы

ну не знаю, я бы посоветовала с нашего юга начать. или Болгария.

Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Мы едем в Испанию в июле… Могу потом рассказать))
Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Давайте)жду

Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Больше всего за перелет волнуюсь))
Пожаловаться
Алинк
Алинк
Москва

Мария, скажи пжста.какой отель выбрали -хоть почитаю отзывы? Сколько оплатили?

Пожаловаться
PensionerкаМария
PensionerкаМария
Ёжик
23 года
Москва
Estival Park. Каста-Дорадо.Платили мы 204000 тыс .4 взрослых и один ребенок.Сюда и визы включены, и страховка, и билеты..
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

я бы не поехала с маленьким