Как улучшить концентрацию внимания?

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, у кого есть опыт в этом деле. В последнее время ну все в куче: новая работа, автошкола и сессия с госами на носу. Голова кругом. Стала рассеянной в последнее время, не могу сконцентрироваться. Вчера с инструктором катались город и я понимаю, что я не могу собраться. Может есть витаминки какие, или препараты для улучшения внимания, которые можно принимать за рулем? Спасибо)


Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно
0151832
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина

Мне в такой ситуации помог гинкоум. Препарат по приемлемой цене, и эффект неплохой. Но я бы Вам советовала лучше к врачу обратиться, а то мало ли что

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Боровичи

Вимпоцетин. Насыщает клетки мозга кислородом, голова становится ясной. Можно с глицином в совокупности. Глицин на ночь, некоторые спать с него хотят. Есть ещё актавигин, таблетки. Он вообще бомба. С него каша в голове по полкам раскладывается

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
12 лет
Виталина
8 лет
Ангелина
4 года
Слоним




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
12 лет
Виталина
8 лет
Ангелина
4 года
Слоним

Не за что и высыпайся не менее 8 часов

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
12 лет
Виталина
8 лет
Ангелина
4 года
Слоним

Мой совет прост Наташ орехи и семечки — это хороший источник Витамина E, антиоксиданта, который замедляет снижение когнитивных функций. Черный шоколад также обладает мощными антиоксидантными свойствами, уменьшает Шоколад содержит натуральные стимуляторы, как кофеин, который повышает внимание и концентрацию. Ешь не много 25-30 грамм шоколада и орехов в день, чтоб обеспечить организм необходимым количеством антиоксидантов без лишних калорий, жира или сахара.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно
Спасибо) вкусный совет)
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
10 лет
Меньшая
4 года

что за работа? Ты не хвалилась?

я когда чувствую что не могу сконцентрироваться не сажусь за руль.

Но со временем привыкнешь, и не будет этого чувства

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно

Бухгалтером ушла на частное предприятие. Но т.к. опыта еще нет в этой должности, то пока во все вникну и все усвою)

Надеюсь, что потом тоже привыкну к вождению и будет все ок) но голова однозначно забита и чувствую себя бабулькой-склерозницей))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск

Глицин, препараты группы ноотропов, которые улучшают внимание, память, мышление и пр.Кавентон или ноотропил, гингоум, посмотрите в инете про них. Плюс полноценный сон, отдых.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно
Спасибо)



Пожаловаться
Ирина мамаСына
Ирина мамаСына
Никита
7 лет
Краснодар

Магний Б6 — помогает при большой нагрузке и стрессах.

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
7 лет
Москва
Рыбий жир, т.е омега-3 в капсулах вам в помощь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
11 лет
Гродно
Слышала такое) благодарю
Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
глицин если только