Восприятие товарищей в форме

Я когда за рулем еду, а иногда и не за рулем а вторым пилотом, при виде товарищей из ГИБДД у меня внутри все съеживается. Хотя очень это странно. У меня с ними ничего не было, у них со мной тоже)))) В смысле даже не штрафовали никогда. А вот все равно при виде машины или просто одиноко стоящего товарища с длинной полосатой палочкой, какое то не очень приятное чувство возникает внутри.
Я одна такая ненормальная?Восприятие товарищей в форме


Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
06480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥♥♥anюtka♥♥♥
♥♥♥anюtka♥♥♥
Дмитрий
10 лет
Алматы
Я их, тьфу-тьфу-тьфу, не боюсь. Хотя наслышана много про то, что они на экзаменах валят, на дорогах докапываются по мелочам… Папа у мя всегда их боялся и боится. Постоянно рассказывал о своих страхах, как у него все дрожит… Может, я поэтому, и не стала их бояться. Недавно случай был, ехала я за рулем, а рядом на светофоре остановилась гаишная машина. Он аж высунулся и прям так пристально смотрел на меня… Я удивилась, повернулась к нему, посмотрела и отвернулась :) И как-то ничего не испугалась :) Потом только, проехав немного, задумалась, «А была ли я пристегнута?!» Была )))

Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
Мне по барабану, а мой бывший вечно — вон гаи стоит не перестраивайся, не дыши не смотри на них, а то мало ли!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда
А у нас в городе с месяц где-то назад сопроводили в род.дом с маяками рожающую женщину. Машину её мужа остановили за превышение. А узнав причину попросили у руководства разрешения сопроводить. Успели))) А на выписку инспектора ещё и автокресло счастливым родителям подарили)))))))



Пожаловаться
Воробьева Татьяна
Воробьева Татьяна
Екатеринбург
А тоже за сотрудников ГИБДД! У нас позавчера разскали урода который 8 летнюю девочку сбил насмерть и скрылся с места ДТП. Мама этой девочки сейчас с сердечным приступом в больнице. Поверьте они действительно нужны, они делают свою работу. Я вот например нерадивых водителей прав лишаю, но я ведь нестрашная, правда?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Лично я перед выездом сама себя себя гипнотизирую, уговариваю, что гаишники тоже люди, что они делают нужную работу, что без них на дороге будет совсем труба, что все сволочи сегодня стоят на Аминьевском, а на Кутузовском только нормальные… И в таком загипнотизированном виде я еду, сколько раз останавливали гипноз срабатывал, ттт. А уж когда беременная ездила, то гаишники были не просто любезны, а очень любезны. Один раз даже встала под аварийку (хреновенько мне сделалось), так гаишники порывались отвезти меня в роддом.
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
15 лет
Кириши
Меня хоть и штрафовали, все равно  боюсь! И до того боялась, и после…
Ничего хороешго от них ждать не приходиться