Покупаешь Российскую машину, получаешь скидку 50 000 руб.

Сейчас запускают в ход акцию: покупаешь Российскую машину, получаешь скидку 50 000 руб. ЭТо делает для поддержания Российского автопрома....
Девочки, что думаете на эту тему? Меня как-то не вдохнавляет эта акция…


 Ольчик
Ольчик
Москва
021772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
жду свое счастье… manila
жду свое счастье… manila
Казань
ой можно подумать что все ездят на иномарках. Стыдиться того что ты ездишь на ВАЗе, глупо даже. а 50000 для кого то даже и большие деньги и скидку в такую сумму тоже не плохо получить.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
11 лет
Уфа
ага, еще 3000 вычтут как налог какой-то и еще не оговорены условия с дилерами, пор срокам оплаты этих сертификатов…
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Господи, да все это очередной лохотрон. Это я вам говорю как человек, который не один автокредит оформил клиентам. Просто наш дохлый автопром уже и не знают как реанимировать: ТО Саркози подкатили УАЗика, то Путин купил НИВУ (в которой стоит, кстати, импортный движок). А наш автопром лежит себе на лопатках, как каматозник, все видит, все слышит, но совершенно не может сдвинуться с места.



Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула

Моя вон под окном стоит, ваз противный, на ремонт трачу больше, чем на бензин. в наших машинах я разочаровалась полностью после того, как брат купил себе фолькс аж 1990 года. По качеству от приоры почти не отличается, салон я имею ввиду. а про надежность немецких машин и говорить нечего, нашим до них, как до неба.

моя машина моложе той в 4 рза, а толку… брат отдал за свою 70 тыс и проблем не знает! так что продам я свой агрегат на фиг и тоже куплю старого надежного немца!


Пожаловаться
Юлич
Юлич
дык чтоб эту скидку получить, нужно сдать свою старую… старше 10 лет