Пластиковая посуда

*Девочки, хочу рассказать о посуде марки Tupperware.Охотно ей пользуюсь. У меня есть кувшин с крышкой. В нем я приготавливаю компот для малышки. Бросаю в кувшин остатки яблок(других фруктов), замороженные фрукты и просто заливаю кипятком. И все. Ягоды настаиваются и получается изумительный компот. Все витамины в сохранности. Еще в этом кувшине при комнатной температуре долго не портится кипяченое молоко для ребенка. 
Еще есть сырница. Вообще супервещь. В ней долго не ссыхаются и не портятся нарезанные куски колбас, сыров. Пластиковая посуда


Рубрика Выпечка
 ольга
ольга
илья
30 лет
Нижневартовск
08865
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
13 лет
Волгоград
но только цены на эту посуду кусаются






Пожаловаться
Алёна
Алёна
Светозар
9 лет
Ксюша
1 год 4 месяца
Москва
у меня из этой посуды есть:
1. мисочки с герметично закрывающимися крышками.
почему нравится: носила супы на работу – не проливается, если боком нести; долго хранятся продукты (например творог).
2. кувшин – офигенные компоты без варки получаются.
3. термосервирователь – обожаю его за гречку, которая получается рассыпчатая и ее не надо варить на плите. особенно классно когда ты на даче или не хочется плиту включать. залил и порядок.
а если ее не солить, то та водичка, которая стекает очень полезна для питья. добавишь туда сахара и лимонного сока – обалденный коктейль
4. ручной миксер (что-то вроде блендера): делаю в нем тесто для блинов за 5 минут без комочков, взбалтываю омлет, делаю кисель без варки. мммм.
5. замесочное блюдо – вообще мечта любой хозяйки, которая печет. без рук замешиваю дрожжевое тесто, которое подходит за 20 мин. кстати, есть рецепт постного теста. очень подойдет в пост или девушкам на диете...
ну и многое другое.

поделюсь рецептами
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Я тоже не слышала. Надо же… Пластиковая посуда – и так хорошо овощи хранятся?



Пожаловаться
 ольга
ольга
илья
30 лет
Нижневартовск
Хочу рассказать о ведре для засолки. Я солю в нем капусту. Даже в теплую погоду капуста получается хрустящей, не портиться. супер!!! Ркомендую.
Пожаловаться
 ольга
ольга
илья
30 лет
Нижневартовск
Спасибо. Попробую купить овощечистку. Контейнеры для заморозки мне тоже очень нравяться.
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Надо попробовать, я даже не слышала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлечка
11 лет
Дочь
5 лет
Калуга
)))Мне тоже нравится эта посуда, в кувшине делаю компот, а есть еще и кружки с крышками, там завариваю на 1 раз клюквенный морсик. а от овощечистки воообще без ума, у меня очччень чувствительная кожа на руках и мне достаточно почистить картошку на суп, чтоб образовалась мозоль, а эта овощечисточка меня спасает))))))))))Тарелочки, контейнеры, терки… Перечислять достоинства можно долго, но есть один недостаток- дорогая!!!