миксер, какой выбрать?

В общем сломался мой венчик — насадка от блендера(( купить насадку геморно и дорого. проще купить отдельно миксер. Скажите какой купить недорогой. И 200-300 мощность это нормально??? Обычно я им пользовалась для замешивания теста для блинов, оладьев.


АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
09399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк

Я месяц назад заказывала через интернет магазин Ашан, миксер, фирма Супра, мощность 500 Вт, стоимость с доставкой была 690 рублей. Мне он очень нравится, тесто замешивает, крем хорошо взбивает, греется медленно. Ещё можно в ленте посмотреть, там тоже часто скидки бывают, уже когда свой купила, увидела в Ленте миксер с чашкой с хорошей скидкой.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
вот я вчера в ашане и смотрела. но так неудоюно там, не поймешь что сколько стоит. не знала что есть интернет магазин.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
АнастасияСчастливая 

Да там вообще ужас с цениками. Да у них есть интернет магазин и там товара намного больше чем в магазине, к примеру тот миксер что купила я через инет, у них в магазине вообще нет. Так что посмотрите, может что понравится, у них там скидки очень хорошие. Заказ шёл где то недели 2,5 со склада

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
Екатерина 
такого как ваш уже нет в интернет магазине((( остальные дороже и мощность 200((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новокузнецк
АнастасияСчастливая 

Тогда если не к спеху то подождите, может еще скидки будут, либо ещё в ленте посмотрите

Пожаловаться
Елена
Елена
Анатолий
8 лет
Новокузнецк

Фирму выбирай какая нравится, а вот мощность не менее 350Вт, иначе быстро сдохнет

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

да приглядела недорогой мощностью 300ВТ

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анна
7 лет
Волгоград

У меня миксер древний был, я его родственникам отдала. А купила себе блендер Bosch.Очень удобно!

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Яна
5 лет
Миасс

Покупала Bosch MFQ 3520, мне очень нравится. Дешевые часто горят. Но у меня и цель другая была, нужно было взбивать зефир, а это полчаса минимум без остановки, не каждый выдержит такую нагрузку. Ещё плюс в том, что к нему можно докупить насадку-блендер и измельчитель.