Подскажите а?)!вот

Подскажите а?)!
вот живем мы с мужем уж 4 года, а до сих пор пончть не можем, почему у нас в холодильнике постоянно пусто=)не потому что у нас нечего есть, а потому что у нас откроешь вроде все есть но как то пусто=)поделитесь что должно сточть в холодильнике, или что есть у вас=)


Лукриция
Лукриция
Камышин
112600
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
У меня основное все в морозилке, а в плюсовой камере овощи, фрукты, салат какой-нибудь листовой, сыр, масло сливочное, сметана, йогурты, молоко, кефир, яйца.
Пожаловаться
Лукриция
Лукриция
Камышин

Спасибо

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
10 лет
Москва

2 вида сыра. 3 вида колбасы. Йогурты обычные, питевые, актимельки детям, неск.банок малинового вренья, масло слив. 2 уп., сыр плавленный, крабовые палочки, сосиски(сегодня муж зачем то купил), фарш (вечером котлеты), помидоры, огурцы, суп, зелень, яйца 3 дес, молоко, кефир, майонез, капуста, морковка, красная рыба, макароны уже отвареные,

Пожаловаться
Лукриция
Лукриция
Камышин

Спасибо=)

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
10 лет
Москва

А еще неск.баночек паштета

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
10 лет
Москва

А точно еще 2 куска мяса со вчера осталось.

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
10 лет
Москва
Лукриция 

Просто мы обычно по многу покупаем. Раньше когда детей небыло — брали по мере необходимости, ибо питались в основном на работе. А чейчас я даже представить себе не могу если утром обнаружится что в доме нет молока или масла. Поэтому молоко упаковками долгоиграющее покупается, масло не по 1 пачке, а минимум по 3, так же и подсолнечное. Ну и все остальное тоже.

Пожаловаться
Лукриция
Лукриция
Камышин
Нюся Чайникова 

Мы масло подсл.храним на полке а не в холодильнике+у нас не бывает что б еда долго стояла, готовлю каждый день и так же все сьедаем=(может от этого и миста много...

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
10 лет
Москва
Лукриция 

Мы тоже масло в шкафу храним. Это я так к слову написала. Еду готовлю на 2 дня. Суп тоже, хотя муж сожет и на третий его поесть, мы с дочками только на два дня его. А всеравно получается каждый день гттовишь. Вчера были макароны и мясо. Сегодня вчерашние макароны и сегодняшние котлеты. Завтра будут сегодняшние котлеты и новый гарнир.

Пожаловаться
Лукриция
Лукриция
Камышин
Нюся Чайникова 

Мы раньше до Б много готовили, и если дня два точно, а потом как то получилось что я готовлю а кострюля потом стоит и выкидываю, сейчас решила что лучше по немногу но каждый день, только фантазия исчерпалась уже=)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Малоярославец

Кастрюля с супом и банки с закрутками занимают все свободное пространство в холодильнике.

Пожаловаться
Лукриция
Лукриция
Камышин

мы варим каждый день, в холодильнике кострюля не стоит=(может и места от этого больше)))

Актуальные посты