Чем лучше мыть посуду?

*Бытовая химия- это вообще моя страсть, обожаю пробовать, выбирать и, главное, покупать. Зато время что отделилась от родителей, я перепробовала кучу всяких средств для мытья посуды и остановилась на Аосе. Хоть я и неверю, что он полностью смывается водой, но мне нравятся его отдушка и консистенция. Кстати, давно заметила, многие подобные средства в начале производства по качеству намного лучше, чем со временем. Просто, наверное, когда товар находит своего потребителя, производитель начинает немного экономить на качестве. Но, возможно, я и ошибаюсь.
А самое главное, за что я полюбила Аос, меня не воротило от его запаха во время беременности. Это большой плюс.Чем лучше мыть посуду?
Девочки, а чем вы моете? Может быть есть что-то еще лучше?


Рубрика Кино
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
16 лет
Ярослав
23 года
Омск
071141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elena
Elena
Киев
Мылом (лучше хозяйственным), содой, или горчицей!
Пожаловаться
Elena
Elena
Киев

Мыть посуду нужно только натуральными средствами, особенно, если ты беременна, или это посуда ребенка!

Думаешь откуда сейчас столько людей болеет аллергиями? От бесконечного количества химии, которой они доверчиво пользуются. Поверили красивой рекламе и совсем не думают о своем здоровье и о здоровье малыша.

Я всем советую мыть посуду только: мылом (лучше хозяйственным), содой, или горчицей.

И стирать нижнее белье тоже нужно только мылом! Будьте здоровы!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
А я заведу свою любимую песню...
 Если вручную мыть, то горчичным порошком и содой, если в посудомойке то тем же горчичным порошком или средством для посудомоек на основе солей перекиси. Мои руки сразу реагируют на любые средства для посуды, да и толпы аллергиков в доме своими бронхоспазмами жить спокойно не дают.



Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон

Перепробовала много чего, но остановилась на ДишДропсе Эмвеевском. Почему? Смывается легко, не оставляет никакой химии и гадости на тарелках, так как натуральный, плюс концентрат – хватает надолго :)

АОСом пользовалась моя мама раньше, ей тоже нравился. Но потом он что-то или испортился, или к нам партия не очень кчественная пришла – вот и перебрались

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Елизавета
10 лет
Мария
9 лет
Москва
Только АОS!
Пожаловаться
 НаТка
НаТка
Ярослав
15 лет
Магнитогорск
Тоже много чего перепробовала и остановилась на Аосе или Фери.