У кого электро-гриль или электро-барбекюшница...

Хотим с мужем купить домой электрический гриль (барбекю). Кто пользуется — какая модель (открытая/закрытая)? Какие трудности или сложности с уходом, готовкой? Есть ли дымовуха в квартире во время готовки? Всем спасибо за рекомендации и ответы!!!!


Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
0312726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
7 лет
Калуга
Ц нас электрогриль, супер вещь! Покупали давно, нам от мужниных родителей досталась, выглядит как большая стеклянная кастрюля с решеткой внутри, весь механизм в крышке, включается в розетку. Фото могу выслать в личку, а то с телефона сижу а тут не знаю как добавить. Готовить можно много чего от мяса и сосисок до овощей и пирогов!
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Мы уже купили и опробовали, но мы выбрали открытую модель. Но сильно довольны, еда — объедение!!!)
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
20 лет

Вот как выше на картинке муж брал… Дымовуха страшная… сгорело там что то и обратно сдали… Лучше гриль- сковороду возьму))))

Я думала вопрос про электрошашлычницу… Вот у свекрови такая давно… очень круто шашлычок и сосиски жарит.

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Дык может дымовуха из-за неисправности была??)) Я поэтому и задалась вопросом))) Вроде и хочется. но не уверена что нужно!!)))
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
20 лет
Маришечка ТриДочи 
Нет… не из-за неисправности… Температуры по 180-260 градусов жарка… Куда то надо уходить этому жиру…
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
OLGA 
Я сегодня готовила!!))) Да уж. надымила и навоняла, точее ароматизировала квартиру ребрышками грил. Поставила на плиту под вытижкой — один хрен — дым валил нормально так)))))!!!
Пожаловаться
OLGA
OLGA
Сын
20 лет
Маришечка ТриДочи 
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Я теперь тоже такой хочу
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мне понравилась открытая электрогриль, с решеткой и поддоном для сбора жира, стоит чуть больше 1,5 тыс.руб))
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Маришечка ТриДочи 
Да ладно? Я думала она дорогущая )) надо в инетеинете глянуть хоть
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мила 
Вот и я думала что дорогущая, по отзывам мне оооч понравилась эта, но она типа экономклас, можно и за 5тыс найти и за 10тыс руб при желании))
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Маришечка ТриДочи 
Неее, мне за 10 не надо а ты нашла в интернет магазине?
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мила 
Да,

мы такую выбрали, я сначала хотела 1,5 тыс.руб, но потом остановились на этой

Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Маришечка ТриДочи 
Ух ты надо тоже себе присмотреть
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мила 
да, прикольная вещица, про похожую были таакие отзывы написаны — я чуть слюной не захлебнулась!!!))
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Маришечка ТриДочи 
Я прям уже представляю, как готовить в ней буду )))

А почему остановила свой выбор не а открытой?

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мила 
Закрытая плющит продукты, вроде конечно и быстрее там готовить, но что то пышное не помещается, про открытые более положительные отзывы))
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Маришечка ТриДочи 
Понятно, спасибо, тоже поизучаю
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мила 
Давай, изучай!!! Наверняка тоже захочется)))
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мила 
Купили мы таки этот гриль Смайл!!! прикольная вещица, вкуснотища получилась — объедение, я ребрышки свинные готовила!!! Но и дым валили не хило!!!))))))))Поставила этот гриль на плиту под вытяжкой и все равно в кухне было дымно и пришлось окно открывать. Зато теперь вся квартира пропитана умопомрочительным ароматом!!!))
Пожаловаться
Мила
Мила
Виталька
9 лет
Санкт-Петербург
Маришечка ТриДочи 
Соседи на аромат не прибежали?
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Мила 
Неет, я все ждала что прибегут, пока тишина, посмотри что будет в новогоднюю ночь



Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira

у нас газовая, проблем никаких нет, на съемной квартире мы ставили ее на балконе, она там круглый год стояла, но у нас тут в европах в каждой квартире так, они привычны к этому. в беларуси, откуда я родом, меня, наверное, заплевали бы, если бы я стала в многоквартирном доме на балконе шашлык делать. ну проблемы, мыть иногда надо :)

у моих родителей была электрическая какая-то фигофина, там шампуры вставлялись в циллиндрической формы агрегат. работало от электричества. в принципе, неплохо, но вкус, конечно, не тот у шашлыков, но для разнообразия тож ничего так, проблем не помню с этим агрегатом, было мне лет пять тогда :)

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Спасибо!!)

У родителей наверное электро шашлычница была, а не гриль. Шашлычница мне тож не оч нравится (у друзей пробовала)).

Пожаловаться
TrubkaMira
TrubkaMira
Маришечка ТриДочи 

ой блин точно, шашлычница, я чот тормознула.

Пожаловаться
Даша
Даша
Марьяна
10 лет
Санкт-Петербург
Тефаль электрический! Супер вещь
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Даша, а какой — с открытым верхом или закрытым, с решеткой или ребристая плоскость? У тебя такой? Часто в нем готовишь, дыма нет в квартире?)
Пожаловаться
Даша
Даша
Марьяна
10 лет
Санкт-Петербург
Маришечка ТриДочи 

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
Даша 

Видела такой, тоже его рассматриваем!!)

Вкусно там приготваливается мяско и все прочее??)

Пожаловаться
Possum
Possum
Sofya
6 лет
Канмор
У нас есть такое чудо, подарок мужу на прошлый день рождения! Офигенная штука. Готовим там много всего — сосиски, куриные ноги, крылья, картошку, овощи. Если не очень холодно, то даже зимой.

Единственное чему я не рада это то что оно работает на газе, а я бы хотела чтоб на дровах или угле — аромат приятнее и жар можно сильнее сделать, к примеру на нашей шашлык не сготовишь — не достаточно жарко.

Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург
У вас уличный гриль? Я хочу электро гриль, чтоб дома готовить))