какой миксер удобней, с чашей или без???

Хочу купить миксер, но встал вопрос какой, свекровь говорит лучше с чашей, но он такой здоровый, там  правда  можно отдельно миксер, а чашу не доставать, разница   в цене примерно 500-600 руб

пока понравились такие 

Bosch MFQ 3540

какой миксер удобней, с чашей или без???

Bosch MFQ 3560


какой миксер удобней, с чашей или без???

заранее  спасибо  =)))

какой миксер удобней, с чашей или без???


Кристина
Кристина
Москва
081300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

С чашей конечно удобнее. Однако для серьезных задач ручные не очень подходят, у меня два сломалось прежде чем я свой Электролюкс купила. Правда я торты и хлеб 2-3 раза в неделю пеку. Может, если Вам для блинчиков или для крема не сложного то и справиться наверное.
А если что-то серьезнее, то реально Электролюкс советую. Китчен Эйд, конечно, не оправдано дорогой, а вот Электролюкс (при той же комплектации и тех же функциях!!) всего за 20 т.р. мне достался :) Если что брала вот тут happythings-spb.ru/

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
У меня китайский без чаши без проблем у меня много кастрюлек маленьких и больших. Есть и миксер с чашей — лежит в подвале пока.
Пожаловаться
Волнующая✿
Волнующая✿
Москва
У меня второй миксер — удобен из-за размеров, готовлю сразу много. Он действительно очень большой, но чаша так, для мелких перемешек) к примеру блины в мильон раз удобнее готовить во второй. Место на кухне есть, не мешается



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сургут
А у меня Leran похож на ваш первый вариант. Места практически не занимает, удобен. Советую.
Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург
я мечтаю о  миксере  с чашей в хорошем есть много насадок для разных продуктов. но на моей кухне увы пока нет места куда его ставить
Пожаловаться
МамаВИШЕНОК
МамаВИШЕНОК
Юлиана
10 лет
Москва
ой конечно удобно, что он сам мешает. но он уж очень громоздкий
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
у тебя с чашей????
Пожаловаться
МамаВИШЕНОК
МамаВИШЕНОК
Юлиана
10 лет
Москва
нет, у меня обычный горенье и меня совершенно устраивает. на взбивание не так уж и много времени тратится вообщем