Первая доченькина Валентинка ))

Привет, девочки!
Знаю, пропала я основательно так… Знаете в жизни слишком много всего произошло за эти полтора месяца что меня не было не слышно, не видно… наверное прежде чем чем-то делиться, надо это что-то для себя самой уяснить. А вот здесь сумбур, целостной оконченной картинки не складывается пока, а засорять эфир своими сомнениями, переживаниями не хочу — по большому счету все это глубоко личные проблемы. Кто поддерживает со мной постоянную связь и без того в курсе непростой жизненной ситуации, которая у нас сложилась, и как я пытаюсь из нее выбраться, но это непросто. Думаю уже позже по свершившемуся факту имеет смысл ставить в курс событий неравнодушных мне людей.

Первая доченькина Валентинка ))

Первая доченькина Валентинка ))

Этот прост не про проблемы — он про ЛЮБОВЬ! Не помню упоминала ранее или нет, у доченьки в садике появился уже с полгода назад как поклонник — очень хороший мальчик по имени Теодор! Добивался он доченькиного расположения долго, но в итоге успешно. Детки последний раз виделись на новогоднем утреннике, соскучились сильно друг по другу. Лизуня мне все уши прожужжала, как она хочет в садик только чтобы увидеться с Тео. А я была в отпуске эти две недели, в садик дочку не водила, послезавтра кстати на работу и в сад уже… Так вот для нас 14 февраля стал поводом покреативить над валентинкой, найти возможность пересечься сегодня буквально на полчасика пересечься сегодня с Тео и его мамой.

Девочки, словами не передать, это предвкушение близящейся встречи, волнительно, мило и искренне… обмен подарочками, обнимашки, его робкое признание, доченькино смущение… Первая доченькина Валентинка ))

Дочка светится как лампочка после этой встречи, хохочет, просто искрится Первая доченькина Валентинка ))

А я счастлива за нее! От всей души желаю ей стать лучшим моим продолжением, улучшенной версией, более счастливой, любимой, обожаемой… пусть у нее еще много будет в жизни поклонников, среди которых когда-то она выберет наиболее достойного себя, пусть она всегда будет окружена заботой, пусть она получит сполна все то, чего я не достигла… горжусь своей малышкой, в моем воспитании был упущен этот момент как принимать внимание противоположного пола, как реагировать на проявления симпатии, как себя ставить и как строить отношения. Пусть ей всего 4, я о поклоннике в ее возрасте и не помышляла Первая доченькина Валентинка )) точно знаю, что на ее самооценку этот опыт точно повлияет! А там посмотрим..

Всех еще раз с праздничком! Любите и будьте любимы! Первая доченькина Валентинка ))

Первая доченькина Валентинка )) Первая доченькина Валентинка ))

Natalyosa
Natalyosa
Сочи
2220876
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
4 года
Красногорск
Какая красота. И так все это мило))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Екатерина
7 лет
Саратов
Какая ты молодец!!! У меня слёзы на глазах… Не понимаю, когда говорят- рано, одергивают детей… Лиза обязательно будет делиться в дальнейшем всеми своими секретиками с тобой, зная, что ты не одернешь и не упрекнешь!!! Обязательно возьму себе в пример ваше доверительное общение!!!

Тео… ну надо же!!! Принц просто!!!

Пусть всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи

Вот ты меня правильно поняла — мои родители всегда остегивали меня мол рано. А когда время пришло не подсказали, и очень многое было упущено. Ну да ладно, с дочкой стараюсь не повторять их ошибок.

Пожаловаться
Галина
Галина
Нижний Новгород

скорейшего разрешения всех тягот и невзгод!




Пожаловаться
Аська Киквадзе
Аська Киквадзе
Котово
И вас с праздником! Дочка молодец, такую валентинку красивую сделала и поклонника завела, умничка!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
8 лет
Сочи
Так мило. Надеюсь у тебя все скоро наладится
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы

Такое очарование! Удачи вам с доченькой!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Адлер

Открытка прелестна!!! Наташа, очень хочется, чтобы все наладилось в жизни, устаканилось.




Пожаловаться
Мицель
Мицель
Краснодар
Все наладится и все что не делается. Все к лучшему!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Тольятти

Всех благ вам! читая про дочку и не подумаешь, что про 4х летнюю малышку пишешь)))

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

++

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково
Боже как трогательно!!!
Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
2 года
Москва

Какая прелесть!
Не знаю, что у вас за проблемы, но желаю, что все разрешилось именно так, как вам хочется!




Пожаловаться
Yuliya Uzun
Yuliya Uzun
Сафийе
7 лет
Аланья

Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

первая любовь! как романтично!

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи

Очень красиво! Надеюсь, в личном вы разберетесь с наибольшей пользой для вашей семьи

Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи

спасибо! безусловно, все что ни делается все к лучшему. решиться только сложно, а там уж кривая выведет..

Пожаловаться
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ
Сочи
Natalyosa 

Сложно, но жить в подвешенном состоянии еще сложнее

Пожаловаться
марина позднякова
марина позднякова
Илья
15 лет
Елизавета
9 лет
Ксюша
25 лет
Краснодар

Показать ещё