Мои отвлечения

В декрете, чем только не займешься, чтобы разнообразить свой «день сурка». Вот ты уже вышиваешь, а вот вяжешь, через месяц рисуешь, выпекаешь… И придумываешь, и выдумываешь, чтобы «мозг» только в спячку не лег, даже если ты до этого в «той» жизни ничем творческим незанимался. На все праздники, день рождения ты даришь именно «сделанный своими руками» подарок, не потому что ты такая творческая личность и всех одариваешь своими «произведения ми искусства». А потому что это, прежде всего, тебе необходимо, необходимо занять себя, переключится от счастливого материнства на что-то другое, даже менее счастливое, главное д р у г о е. А вот и мои плоды отвлечения себя -Топиарии.

Настасья
Настасья
Хабаровск
99393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Хабаровск

Ой классно:)

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Хабаровск

Спасибо ??

Пожаловаться
КатяКатерина ЯгодаМалина
КатяКатерина ЯгодаМалина
Ксения
10 лет
Виктория
8 лет
Яна
6 лет
Ростов-на-Дону
Здорово. Мне кофейные топиарии очень нравятся! И красота, и запах просто класс.

Интересно, а ведь можно и остальные апоматизировать? Например, вот с Пеппой карамельный запах ассоциируется…

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Хабаровск

Кофейные мне тоже очень нравятся, но зернышки эти приклеивать-это капец, я нанюхалась кофе на всю оставшуюся жизнь ?можно наверное любой топиарий ароматизировать?я думаю арома масло подойдёт для этого?спасибо за совет, может и сделаю парочку ароматных шаров!

Пожаловаться
КатяКатерина ЯгодаМалина
КатяКатерина ЯгодаМалина
Ксения
10 лет
Виктория
8 лет
Яна
6 лет
Ростов-на-Дону
Настасья 
Мне кажется, это будет отлично!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
7 лет
Челябинск

Класс ?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Хабаровск

Спасибо ??

Пожаловаться
Интрига
Интрига
Аглая
3 года
Раменское

Прикольные штуки. А кофейная как ароматизатор, наверное)))) У Вас очень классно получается!

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Хабаровск

Спасибо ?да, кофейный пахнет очень приятно! Точно — ароматопиарий?