Подушки для беременных♥Моя визитка

Два года назад, когда я забеременела в первый раз, у меня сразу же появился страх спать на животе, хотя это моя любимая поза. Одеяло между ног быстро надоело, поэтому я решила заказать подушку для беременных у знакомой девочки, которая начинала заниматься шитьем. Правда, шила она буквы-подушки, но взялась мне помочь. Помню, отдала я тогда 2300 за подушку и наволочку. Казалось, это оч дорого. Но, поспав на ней несколько ночей, я поняла, что это безумно удобно и никаких денег не жалко за такой комфорт!

На поздних сроках беременности я вообще не представляла сна без этой подушки! Даже муж присоседился на краешек))

Когда родилась дочка, я продолжала спать на ней. Даже без живота очень удобно. Свое гнездышко в кровати) Кормить тоже было очень удобно, под руку и спину подкладывала подушечку. Полина всегда кушала по 20-30 минут, поэтому без поддержки все быстро затекало. А позже, когда одолевали колики и дочка спала под утро с нами, мы клали ее посередине между нами в подушку, как в кокон. И ей удобно и не придавишь во сне ребенка.

Основным моим хобби была и есть вышивка крестиком. Для себя, для родных. Родителям вышила две иконы 35*45см, себе метрику для дочки, свадебную метрику и еще несколько разноразмерных работ по мелочи. Очень меня это успокаивает.

О швейной машинке я мечтала давно. И вот, на новый год мой Дед Мороз принес мне под елочку подарок. Выбрала я, правда, ее сама, но суть одна) Счастью не было предела)) Вложила много средств на ткани, фурнитуру. Но никак не могла понять, что же я хочу шить. Не могла найти свое. Шила и бортики в кроватку и одежду. А тут моя хорошая подружка порадовала меня своей беременностью. Хоть и неожиданной, но не менее желанной) Когда зашла речь о подушке, я предложила ей сшить. Как мой подарок к предстоящей свадьбе, на которую я, к сожалению, не могу попасть.

Подушки для беременных♥Моя визитка


Подушка сшилась на удивление легко. С душой, настроением и желанием. И я поняла, что это мое! И сама атмосфера беременности и понимание для чего, для кого это все делается.Подружка осталась ооочень довольна! Я начала скидывать свои работы в приложения для мамочек, делать рекламу по месту жительства. Пошли заказы.

Ткань с котиками разлетелась только так))) Очень всем нравится эта расцветка)

Подушки для беременных♥Моя визитка


На фоне моей дочки хорошо видно, насколько большая эта подушка))

Подушки для беременных♥Моя визитка


Сшила несколько работ на заказ. 

Подушки для беременных♥Моя визитка

Подушки для беременных♥Моя визитка

Подушки для беременных♥Моя визитка

Подушки для беременных♥Моя визитка


Расскажу подробнее о самих подушках.Сшить я могу любой формы: банан, анатомическая, I, Г, С, U. Последняя самая популярная. И самая удобная. Это я поняла на своем личном опыте, поэтому советую ее заказчицам, она идеальна.

Подкова в длину 145см, в ширину 90см. Толщина ее «ноги» по всей длине 35см. Она действительно очень большая и удобная. Наполнитель — гипоаллергенный холлофайбер. Набиваю в меру, слишком жесткие подушки ( как та, что сшили мне) не очень удобные. На такую подушку у меня уходит 2кг наполнителя. Ткань. Использую только качественный, дорогой 100% хлопок. Производитель разный: и РФ и Польша, Китай и тд.

Подушки для беременных♥Моя визитка


На подушку ( как и на наволочку) уходит 2 метра ткани.Цена такой подушки с двумя наволочками в форме подковы сейчас 2800 рублей. Может показаться, что это дорого. Но посчитайте сами: 6 метров ткани + наполнитель + % за работу.

Такую большую подушку со сменными наволочками на молнии едва ли можно найти дешевле. Рублей, может, на 100 если только)Я очень стараюсь максимально угодить девочкам. Помогаю выбрать ткань, форму и размер подушечки. Решаю вопросы о доставке по всей России максимально дешево и быстро.Не стесняйтесь обращаться с вопросами, уточнять детали. И заказывайте подушечки! Только после того, как вы сами поспите на такой, вы поймете, что оно того стоит! Буду рада помочь Вам! Пишите мне в личку, а лучше в viber/whatsapp по телефону: 89187563428. Меня зовут Марина и ко мне на Ты))


Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь
7211067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»
https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики«Ярмарка мастериц»
и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой: расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.) проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

С уважением, помощник модератора Анастасия.

Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

Это и есть визитка. Бебик сам сменил название поста и его положение

Пожаловаться
KuzyaEkaterina
KuzyaEkaterina
Елизавета
4 года
Ставрополь
Молодечик, когда все успеваешь только)))
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

Ночером)))

Пожаловаться
KuzyaEkaterina
KuzyaEkaterina
Елизавета
4 года
Ставрополь
Жена Офицера 
Ну ты даёшь) а где ткани берешь? Через инет?
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь
KuzyaEkaterina 

Ага

Пожаловаться
KuzyaEkaterina
KuzyaEkaterina
Елизавета
4 года
Ставрополь
Жена Офицера 
Ссылку не кинешь? Ищу по дешевле, хочу будущему креснику комплект в кроватку сшить
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь
KuzyaEkaterina 

Ой посмотри у меня вк группы. Там ткани одни и те же, но цены скачут. Я раз у одной западу раз у другой. Или в инстаграме.

Пожаловаться
KuzyaEkaterina
KuzyaEkaterina
Елизавета
4 года
Ставрополь
Жена Офицера 
Фамилию свою скажи, не помню я)
Пожаловаться
Ксюша Пивнева
Ксюша Пивнева
Арина
7 лет
Краснодар

Вижу, вижу, простите невнимательно читала




Пожаловаться
Ксюша Пивнева
Ксюша Пивнева
Арина
7 лет
Краснодар

Сколько будет стоить подушка для беременных?

Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

Класснючие! Ты умница!

Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

Спасибо))

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Супер!!!
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

?

Пожаловаться
Мама Настя
Мама Настя
Дочка
5 лет
Ставрополь
Молодец, успехов) и времени побольше)

Надо тож визитку замутить, некогда все)

Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

Спасибо)) взаимно))

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Кирилл
7 лет
Ставрополь
успехов больших
Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

Спасибо?

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Вадим
9 лет
Днепропетровск

Ты умничка!!!

Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь

?