Как транспортировать фаршированные яйца?

*Едим в гости на детский сабантуй, хочу привести штук 25 (половинок) фаршированных яиц, а ехать на машине добрый час.  У кого какие креативные мысли на этот счет? Так и подмывает положить их срезом вниз, но как оформить так что-б не убить на это 3 часа?

  • У меня нет контейнера для яйц
  • Едим к совершенно чужим людям, доделать или даже сервировать как минимум не удобно, а может и не возможно.
  • Упаковки от яйц не вариант ибо у их нет (яйца беру с фермы там в картоне), уродливо, нужно сервировать

Если есть действительно достойные рецепты тоже кидайте.


Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
010731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
да в принципе можно выложить на любое углубленное блюдо и везти на коленях. Мы по бездорожью торт на заднем сидении возили не раз, а тут яйца) 
Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
Мы и торт тоже везем :) Коленок не хватит, да и торт то не поедит, а яйца они считай в свободном полете. Думаю....
Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
Пока возникли дне мысли:
1) Резать вдоль, и сервировать положив на салатные листья и под каждый каплю майонеза
2) развести желатин и залить дно блюда, через час будут в индивидуальных ячейках, а желатин можно еще и оформить положив на дно блюда что-то.

Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
Еще вариант- срезать дно чуток, как тут:

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Алена
14 лет
Санкт-Петербург
вариант с желатином супер просто и красиво и оригинально)
Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
сама придумала, пока искала ;)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Положите их в лоток для яиц с крышечкой. Каждое будет в своей ячейке и никуда не денется.
Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
У меня нет такого, и раз за 15 лет не пригодилось не стану хламом обзаводиться
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
оформить уже на месте) везти как угодно тогда можно будет
Пожаловаться
Агнюша
Агнюша
Арианна
11 лет
Нью-Йорк
Не подходит, это и чужих людей и не ясно сколько народа что будет на кухне делать.