Хочуууу страшно! Но растерялась! Чисто эстетически очень нравятся деревянные, а металл практичнее, так как есть вариант установки на распорки к потолку и полу… Но боюсь, что металл звенеть будет… Читать далее
Оббегала пол хтз, нигде нет) мне коту надо несколько штук. 8 лет назад покупала)) сейчас на меня странно смотрят… Не продают так что ли больше??? Ну не покупать же пачку ради пары штук… А надо… Читать далее
а можно ли газовую встраиваемую варочную поверхность временно просто кинуть на столешницу и пользоваться? не в вырезаную столешницу? или газовый шланг мешать будет? или вообще нельзя?
сил нет… Читать далее
Отправляю чудо мое в первый раз в лагерь… сама с 7 лет ездила и дальше, и на дольше. А тут всего неделька в области, но… всю ночь не спала. Как он там будет? Надо мальчика от юбки отпустить,… Читать далее
Ребенок едет в лагерь, надо с собой что-то на случай маленьких чп — поцарапался, комар укусил, пригорел на солнце. Хочется дать что-то многофункциональное… кроме бепантена на ум ничего не приходит,… Читать далее
Заклинило меня… хочу духовку с функцией микроволновки, так чтоб место сэкономить на небольшой кухне. Но цена кусается) потому думаю… насколько целесообразно брать 2в1? Микроволновкой пользуемся… Читать далее
Возвращались с сыном домой, а там котенок кроооошечный и пууууушистый. Холодно на улице, а он один. Подобрали. Помыли, откормили. А дома уже взрослый кот и собака… думаю подрастет и отдадим… Читать далее
Сижу вторую неделю без газа в кв, решилась на мультиварку… ну такое… не оценила пока) можно в мульте хоть кексики в формочках запекать или только наливать в чашу? Можно жарить, запекать, когда… Читать далее
Мозг кипит… живем на хтз, приглашать половину деток с пос.жуковского, а половину с хтз… то есть надо найти место, куда можно добраться(особенно с жуков...)
Территориально рассматриваю центр,… Читать далее