А у нас сегодня…

Девчонки, сколько времени мы проводим на кухне, сколько различных блюд нам приходиться готовить. Но после 7 лет супружеской жизни я сделала вывод, что сложно не готовить, сложно придумать – что же вкусненькое приготовить сегодня. Может быть будем в этой теме рассказывать что сегодня приготовили, просто перечисляя. Если кого-то заинтересует как приготовлено то или иное блюдо – можно будет отдельно написать. 

Суть в  том, что читая что же готовят другие в течении дня, недели, месяцев, можно самой мотать на ус что-то новенькое, или то что давно забыла и не делала.

Как вам такая идея??? А у нас сегодня…

Ну и для примера я начну первая.

Сегодня я приготовила суп-рассольник, на ужин зажарила вчерашнюю отварную картошку, и запекла в духовке свинину. На салат сделала морковь с чесноком и майонезом. 

А что вы приготовили?


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
6161144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
.
.
У нас сегодня Ирландская похлебка. Подсказала девушка на сайте, муж ее готов каждый день кушать)))
Пожаловаться
Коротких Ксения
Коротких Ксения
Тосно
Дочка: Каша овсяная -завтрак, Суп-Рассоьлник-обед, Творожок и пирожное ломтик, сок-полдник. Себе: салат «Рыбки в пруду». Приятного Аппетита!!!
Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
А у нас салат приятный (морковь, сыр, зел. горошек), отбивные с макаронами. 



Пожаловаться
.
.
котлеты в грибном соусе, макароны и пельмеши домашние, плюс свехие огурчики. я их килограммами ем
Пожаловаться
Ленусечка
Ленусечка
Жуковский
На обед щи, на ужин картошка пюре с жареной свининой, сырный салатик и овощной!
Пожаловаться
КСЮ
КСЮ
А я сегодня делала рыбку. Тушила в сметанке, и картошка с укропчиком. Еще борьщик сварила.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

1. Суп овощной.
2. Макароны запеченные с соусом(магги на второе) под сыром.
3. Рыбные котлеты.
4. Клюквенный морс




Пожаловаться
Кcения Симакова
Кcения Симакова
Владислав
11 лет
Санкт-Петербург

Мы сегодня питаемся рисом с курочкой и овощами(2 в 1), а на работу берем макароны по-флотски (фарш обязательно сама верчу и с морковкой обжариваю))
+ салатик из огурцов с листьми салата)

Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
А мы на ужин рис с рыбой есть будем и наверное тоже салат помидоры, огурцы. 
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
у меня на обед борщ с кислой капустой, а на ужин шампеньоны с говядиной и пюре и салатик помидоры, огурцы!
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Сашенька
14 лет
Сережка
18 лет
Москва
Я  сегодня планирую спагетти с тушенкой, с поджаркой из лука и морковки, супчик куриный с капустой, шарлотка с айвой и грецкими орехами, и компот из сухофруктов.Если сил хватит
Пожаловаться
Галечка
Галечка
Дмитрий
13 лет
Новые Анены
а у нас сегодня зама!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Жуковский
Мы ужинали спагетти с сардельками и с соусом, маринованные огурчики и жарила баклажаны, с чесноком и майонезом.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирюша
24 года
Енакиево
Обед-уха, на ужин-вермишель с курицей, запеченной в духовке, а вместо салата соленья какие-нибудь открою.