Чем заменить духовку?

Переехали в новую квартиру, денег на духовой шкаф пока нет. Решила на первое время приобрести что нибудь «бюджетное» что бы ее заменить.

Хочу печь запеканки, бисквиты ну и мясо с рыбой запекать. Что посоветуете?

Смотрела мультиварку… ни где не увидела в характеристиках функцию запекания мяса… жарка или тушение есть… или это там так называется...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Мытищи
018799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
7 лет
Санкт-Петербург

мультиварка

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
аэрогриль хорош для мяса, только имхо зачем тратить деньги на него? лучше купить бюджетную духовку
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

мультикухня редмонд мастерфрай у меня, есть и программа «выпечка» и универсальный аэрогриль в комплекте, с ним пирожки и пироги пеку, запеканки румяню.




Пожаловаться
ГераВ
ГераВ
Москва

Мультиварка, на самом деле, отличный вариант. Делает конечно не всё, но очень многое. Жили на море как-то неделю, с мультиваркой и ложкой. Готовили всё.

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Старшенький
14 лет
Москва
у меня в Поларис есть запекание, выпечка
Пожаловаться
Марина
Марина
Пенза

Редмонд 4521 что ли там даже сковорода в комплекте

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Сашенька
15 лет
доченька-Машенька
11 лет
Москва

у свекрови маленький духовой шкаф, отдельный, по размерам, может, чуть больше микроволновки...




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бийск
возьмите мини-печь. она стоит в пределах 7 тыс. можно и дешевле найти. по цене — та же мультиварка выйдет
Пожаловаться
Лена Щеглова
Лена Щеглова
Илья
10 лет
Ульяна
6 лет
Мытищи
+1000
Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта

У меня Редмонд мультиварка. В ней функция «Выпечка» называется. Отлично получается и мясо, и выпечка.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мытищи
это какая модель?
Пожаловаться
Красавица
Красавица
МладшийКотик
8 лет
Алушта
Наталья 

M800S

Пожаловаться
Лена
Лена
Тольятти
Мы тоже пока только варочную панель берем, так как не хочется дешевку брать, а расходов и так много. Будем по первой мультиваркой обходиться. Но как было сказано выше-духовку ничем не заменить
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мытищи
а мультиварку уже выбрали?
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
13 лет
Пенза

принцип запекания — жар идет со всех сторон. В мультиварке подогревается только дно чаши, как на плите. Может аэрогриль подойдет по функциям?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
9 лет
Максим
5 лет
Серпухов
да отстой этот аэрогриль (( деньги на ветер. ничем духовку заменить нельзя, к сожлению.
Пожаловаться
Алечка
Алечка
Адэлия
5 лет
Оренбург
Такая же фигня. Купила мультиварку. Режим запекание есть. Бисквит превосходный получается
Пожаловаться
мамАня
мамАня
София
8 лет
Прошка
3 года
Москва

Духовку, увы, ничем не заменить