Еда

Девчата, напишите, что можно приготовить вкусного и не сложного.Уже всю голову сломала, каждый день такой вопрос, что вы готовите на обед/ужин? Послушаю любые Рецепты и салаты и горячее и выпечку, в общем все-все, желательно не очень калорийное)

Рубрика Выпечка
Crazymom
Crazymom
Орск
022497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Гроховская
Инна Гроховская
Антон
24 года
Воронеж

В восторге от индейки! Особенно филе на сковороде без масла, получается что-то типа стейков. Салатик обычный — помидорки черри, огурцы, красный сладкий перец и фетакса. Все просто и оочень вкусно!?

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Спасибо ?

Пожаловаться
Lesly
Lesly

Я на выходных готовила мясной рулет. Все очень просто и нереально вкусно. Берете 1 кг фарша, две упаковки бекона и для начинки сыр моцарелла и по желанию грибы-помидоры-пюре картофельное. В форму для квадратных кексов по всему периметру выкладываем бекон так, чтобы кусочки свисали с краев. Потом выкладываем часть фарша (его предварительно посолить, поперчить, добавить два яйца и панировочные сухари) на фарш кладем порезанную моцареллу и помидоры. Сверху вторую часть фарша и закрываем это дело беконом (тем, что свисал с боков) В духовку на 1 час и все.

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Ух ты! Уже хочу!?Спасибо ??

Пожаловаться
Lesly
Lesly
Crazymom 

спасибо, сама была в восторге)

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Какие Рецепты у вас оригинальные)))




Пожаловаться
Mogila
Mogila

Обычно покупаю кусок индейки и запекаю его в фольге в духовке (посолив, поперчив, можно еще чеснок давленый туда), и всю неделю его едим, подавая только гарниры разные. И вообще — проще готовить сразу на пару-тройку дней ;)

Отличный простой гарнир к этой индейке — кунжут обжарить на сковородке, туда отваренную замороженную фасоль стручковую. И можно соевый соус, но и без него норм. Можно к этому еще и рис отварить.

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Спасибо! У вас такие необычные Рецепты!?

Пожаловаться
Mogila
Mogila

Из совсем простого (муж научил): картошка и тыква кубиками. Посолить, добавить воды и тушить на слабом огне до готовности. При подаче сметаной полить.

Пожаловаться
Mogila
Mogila

У меня почти все постоянные рецепты с «Поваренка». Люблю сайт за то, что есть поиск по ингредиентам, и поиск, где можно исключить ингредиент.

Сейчас готовлю на ужин: пшено, квашеная капуста, лук и мясо птицы (индейка или курица).

Потушить лук и мясо, в конце добавить квашеную капусту. Отдельно сварить пшено. Уложить послойно в другой кастрюльке (можно и просто перемешать, но получится «каша»). Вкусно и необычно.

Пожаловаться
Вэри
Вэри
Москва

Голубцы и колбаски жарю из «мяснов» сегодня ?

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Блин, про колбаски мне даже думать нельзя ?




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дарья
4 года
Варвара
2 года
Салехард

Итальянский суп с чечевицей посмотрите в интернете)

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Спасибо, как раз чечевица есть ?

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

У Вас есть мультиварка?

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Да)))

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

это ж универсальное средство просто)) книгу с рецептами откройте для нее и вперед, я в ней даже коржи для тортов выпекаю )

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск
ОсобеннаяЖизнь 

Я с ней не дружу)))могу только потушить что-то и на пару делаю котлеты))да она у меня и не сильно функциональная, ей лет 7

Пожаловаться
ОсобеннаяЖизнь
ОсобеннаяЖизнь
Москва

ааа, тогда да… тогда напишу вам сегодня мое меню на ужин: салатик (помидор, огурец, оливки, консервированная кукуруза, консервированный тунец) и на горячее филе телапии запеченная в духовке со специями под сыром и на гарнир рис)

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск
ОсобеннаяЖизнь 

Спасибо ?Я ещё искала рецепт салата с тунцом, сделаю теперь ??и тилапию надо купить, не пробовала ?

Пожаловаться
Crazymom
Crazymom
Орск

Спасибо ??

Пожаловаться
Nastyushka
Nastyushka
Майя
4 года
Дзержинск

Куриные котлеты: фарш, морковь, лук, растительное масло. Гарнир: картошка, салат: огурцы, помидоры, зелень