Очень жаль, но мы не успели на парад и сразу пошли в парк...
А потом поехали в Ростов...
Ну а дальше по традиции была Мега, но дальше фоткать я не стала.
Всех с праздником!
продуктивненько отдохнулимы были на параде, да только ничего не видели
Спасибо))) муж
какой Заяц с Волком клевые))))))
а женщина фото кто?
Какой Никитка у тебя красавчик)))
Комментарии
19продуктивненько отдохнули
мы были на параде, да только ничего не видели
Спасибо))) муж
какой Заяц с Волком клевые))))))
а женщина фото кто?
Какой Никитка у тебя красавчик)))



