Мои благодарности, день первый.

Сперла у Анечки-бебирушечки идею. Буду писать каждый день вечером по 10 благодарностей близким мне людям и Богу. А то в последнее время мне кажется что все плохо, но так жить нельзя. Так что можете не открывать даже мои такие посты. Пишу для себя. А сюда чтобы не филонить.

Итак сегодня 7 мая:

Спасибо Боженьке за жизнь, за меня, за этот день и мир вокруг.

Спасибо мужу за поцелуй перед работой, за то что помогал ночью с детками, за то что не задерживался на работе и спешил к нам.

Спасибо Максиму за 24 поцелуя сегодня и 3 люблю, как я счастлива нежностям моих деток. И спасибо ему за то что был послушным весь день.

Спасибо Лизе за смешные фразы, самостоятельное одевание и помощь с Сонечкой.

Спасибо Софиюшке за раннее пробуждение меня своим звонким щебетанием, за целый день улыбок и сладко пахнущую макушку.

Спасибо крестной наших двойняшек дорогой Наташеньке с ее сыночком Сирафимушкой, что приехали к нам сегодня в гости и привезли целую кучу подарков деткам и подарили уйму радости им и мне!

Спасибо бебирушке Женечке, что все таки добралась до нас!

Спасибо многомамочее Юлии которая поделилась с нами билетом на прогулку на яхте на всю семью!!!

А все благодаря бебирушке Настюшке, которая маякнула мне в инста! Настен спасибо тебе!!!

Спасибо мужу за букет цветов перед сном!

Мои благодарности, день первый.

Мои благодарности, день первый.

Доброй ночи девочки!

2
575

Комментарии

18
Ваш комментарий
Ответить
Круто!!!
Ответить
Очень мило!)
Ответить
О, какая интересная идея. Возьму на заметку, если потребуется мотивация к хорошему настроению, то это отличная идея. И денек выдался очень удачный у Вас
Ответить

я такое писала в тетради. три дня и потом стала забывать

Ответить
Аааа, супер!!! Чудесный день! и ты умничка
Ответить

Ронда Берн рулит

вообще правильно писать 10 благодарностей утром и потом каждую читать вслух или про себя, после каждой прочитанной благодарности сказать 3 раза «Благодарю»!

а перед сном надо вспомнить все хорошие моменты которые произошли за день и мысленно также 3 раза за каждую сказать «Благодарю» и тогда спать ложиться в хорошем настроении

Ответить

дневник благодарностей.

все никак руки до него не дойдут...

Ответить

хорошая идея, может тоже так сделаю)

букет шикарный!

Ответить
Обожаю цветы без упаковки))
Ответить
Так мило)))
Ответить
Ой, как приятно прочитать, очень позитивный пост! Отличная идея! Муж и детки молодцы)) а сколько гостей, супер!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Очень замечательный день!!! И муж прям порадовал! Что за повод?
Ответить
Без повода) просто цветы которые он дарил на Сонечкины 4 месяца быстро щавяли за 2 дня и я очень расстроилась.
Ответить
ого!!! отличная идея! по моему у вас все шикарнейше просто) я понимаб что это лучшее вы написали, но выглядит как самое важное в порядке) здорово
Ответить
Это хорошо!)
Ответить

ого! КАКОЙ отличный день!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама