Расходы апрель

Примерно 1000 забыла записать в еду, а сегодня уже поздно, в следующий месяц тогда эта трата уйдет. Многовато, учитывая что мясо мы не покупали в этом месяце. Ели то что было в морозилке плюс мои родители и мужа на Пасху придарили мяса и фарша немного. И то мы не особо подъели это мясо, вот на следующий месяц перейдет получается.
На здоровье вышло много из за массажа мелкой 10 тыр и моей омеги 5700. Ну и делали зондирование что то платно пришлось сдать.
Машина вышло много так как купили кресло младшей почти за 11 тыр.
Плюс спорт дорого вышло. Там взнос на соревнования старшей плюс экипировка ну и за месяц оплата
Расходы апрель

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Viktoriav
Люблю читать про расходы. Всегда интересно сравнить со своими. В апреле я потратила 61т(это я и дочка) это ооочень экономно, просто супер минимум для меня. Муж свои 30 тратит на себя отдельно.
Пожаловаться
Ирина
Viktoriav 
Что вы обычно покупаете и сколько раз в день едите?
Пожаловаться
Viktoriav
Ирина 
3 раза в день как и большинство. Но и перекусываем фрукты, творожки орешки и т.д.
Пожаловаться
Viktoriav
Ирина 
61т это не одни продукты, а в месяц всего. При том, что в этот месяц я не покупала одежду, бытовую технику, дорогие кремы, не ходили в цирк например, в общем супер эконом.
Пожаловаться
Ирина
Viktoriav 
А на продукты сколько из этого?
Пожаловаться
Viktoriav
Ирина 
19т
Пожаловаться
Ирина
Viktoriav 
Получается чуть большеьчем у меня
Пожаловаться
Юлия

На питание на двоих взрослых уходит гораздо больше. Креветки и лобстера красную рыбу не едим

Пожаловаться
Оксанчик

Я в апреле последнюю неделю перестала считать 🤣 когда расходы перевалили за 130к… Пришла к выводу, что деньги надо начинать печатать...

Пожаловаться
Ирина
Оксанчик 
Это на продукты или вообще?
Так живёт подавляющая часть населения. Я так не хочу жить. Хочу чтобы у меня что то было из имущества и пенсия сфомированная самой. Муж у меня транжира, хотя никогда они хорошо не жили (ничего не нажили, хорошо хоть мужу образование дали), а мы с родителями наоборот хорошо жили. Ему волю дай он все потратит, я его торможу в этом.
Пожаловаться
Оксанчик
Ирина 
Всего… Я просто зимой поймала себя на мысли, что в целом на семью то у нас не плохой доход, но, их стало реально не хватать, и стала вести приложение по доходам… И смотрю, при доходах около 130-150, мы не тратим на какие то развлекухи и т п деньги, они действительно уходят на жизнь. В этом месяце с дочерью только двух врачей прошли, которые вышли почти в 7,5к… У меня в среднем на проезд только около 5к в месяц выходит, на общественном транспорте, без такси…По вашему приложению посмотрела, свои продукты посчитала, у нас только на сыр и молоко выходит около 6к в месяц, потому что в семье это покупается почти ежедневно 😁по этому, в 20к мы на продукты при всем желании не уложимся
Пожаловаться
Ирина
Оксанчик 
Ну мы сыр практически не покупаем. Молоко сейчас муж только пьет. Я 3 недели на безмолочной диете. Обычно ем творог а молоко в кофе добавляю и выпечку. Масло сливочное на бутерброды я и дочка кушаем обычно хорошо.
Да все дорого сейчас. Но мне кажется если наловчиться можно экономить. Те же супы, каши не дороо выходят. Овощи типа моркови, свеклы, капусты тоже не дорого. Из них много можно приготовить
Пожаловаться
Заля Счастливая

А мне интересно что за подарок за 150 рублей))

Пожаловаться
Ирина
Заля Счастливая 
Другой категории не было. Свечи в храм
Пожаловаться
Dido FromTallinn

А зачем в следующий переносить, просто плюсом. Мне вчера писали, что мы голодаем и дети не видят ни йогуртов, ни фруктов. И рыбы. Возможно. У меня на бензин ушло не мало. Про то, как мои дети не знают, как выглядит рыба, йогурты и фрукты

Расходы апрель
Расходы апрель
Расходы апрель
+5
Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Мы вам верим 👍
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

На бензин 13400 ушло. Но на две машины

Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Ну это ещё нормально. Нас возят, за бензин редко платим… и то не часто ездим
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

По факту я вчера зправила полный бак, хотя можно было пару дней еще поездить. Это почти 6500

Пожаловаться
Анастасия
Я всегда удивляюсь в магазине, как 70+150+112+200 +… =4600🤣
Пожаловаться
Ирина
Анастасия 
Да так и выходит 🤣
Пожаловаться
Аналюшка

Апрель затратный вышел 😅 даже у меня 😜🤭

Пожаловаться
Serena
Я сегодня посмотрела в приложении магнит на какую сумму были покупки в магнит косметики и магнит продукты — 27 тысяч 🤦🏼️ за апрель
Пожаловаться
Анна

У меня один раздел еда около 40 к 🤣 если не больше

Пожаловаться
Яниса

Я в жизни не поверю, что на питание на семью 16к уйдёт. Либо вы на макаронах сидите круглые сутки.

Пожаловаться
Ирина
Яниса 
Хотите верьте хотите нет
Едим каши, супы, мясо, рыбу, фрукты, овощи. Не жрем как не в себя.
Пожаловаться
Яниса
Ирина 

Сколько кг яблок на месяц? Сколько гр места на человека выходит? Рыба какая? Творог, молоко?

Пожаловаться
Ирина
Яниса 
На неделю примерно 1,200 покупаем. Не знаю сколько грамм на человека, не считаю. Ребенку отдельно котлеты делаю, она не все мясо ест. Было в заморозке у меня. Рыба — минтай. Творог сейчас не едим так как я на безмолочной диете… дочери один раз купили она не стала есть, хотя обычно ест, отдала маме творог этот.
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Яниса 

У меня до 30 уходит. Едим и рыбу и фрукты

Пожаловаться
Анюта

Это много??? У нас только на еду 40.И это без всяких излишков...

Пожаловаться
Ирина
Анюта 
Учитывая что мясо не покупали да много. Вкусяхи дочери покупали
Пожаловаться
Анна
Ирина 

А чем вы питались ?)) если не секрет

Пожаловаться
Ирина
Анна 
Едим каши, супы, мясо, рыбу, фрукты, овощи. Не жрем как не в себя.
Пожаловаться
Анна
Ирина 

Мы тоже " не жрем как не в себя " 🤣
Но на продукты выходит в 3 раза больше. Правда и не отказываем себе ни в чем. Если хочется, морепродукты, роллы и т.д ,

Пожаловаться
Ирина
Анна 
Ну вот видите. Мы не покупаем морепродукты, роллы. Вкусяхи иногда. Больше ребенок кушает вкусняхи. Тоже не откпзыааем по моим меркам. Бананы, апельсины, мандарины. Сейчас будет сезон будем и клубнику покупать, помидоры, огурцы, зелень. В прошлом году особо не считали деньги максимально уходило на продукты 20-25 тыр. Я вообще не парюсь по питанию, мне не сложно есть одно и тоже либо мало есть.
Пожаловаться
Анюта
Ирина 

Да дже если мясо не учитывать все-равно очень бюджетно.

Пожаловаться
Ирина
Анюта 
В прошлом году тратили 20-25 максимум в месяц, но я тогда ещё работала и мне кажется чаще вкусняхи покупали.
Мне кажется можно и меньше. Мы ещё воду заказывали 3 бутыля выходит на 900 р, раза 2 в прошлом месяце заказывали. Я могу мало есть. Мужу вредно много есть 🤣Дочь тоже часто без энтузиазма ест. Сначала хочет что то потом не доедает или вообще не ест. Разборчивая стала. Часто бывает у бабушки с дедушкой. Может в этом ещё дело.
Пожаловаться
Анюта
Ирина 

У нас дети тоже как птички едят.Я на похудении.Муж тоже не проглот😄У нас скорее всего и цены просто подняли жуть как.Сейчас в магазине были, ничего толком не купили,7 с лишним тыс отдали.Никаких деликатесов и сверхестественных продуктов не берем.

Пожаловаться
А вы мясо каждый день едите?Мы 75 на еду тратим…Это 50 на продукты и 25 на рестораны.
Пожаловаться
Ирина
Шпионка 
С прошлого месяца осталось. Это и ели. Каждый день мясо да
Пожаловаться
кристина

А бензин? Я думала это и есть машина, а у вас оказывается это аксессуары в нее

Пожаловаться
Ирина
кристина 
Это не наша машина
Пожаловаться
Яна

Подскажите название приложения

Пожаловаться
Ирина
Яна 
Monefy
Пожаловаться
Екатерина

Научите меня таааак экономить на еде

Показать ещё