Сколько у вас уходит денег?
Я не про игровые, а просто в парк, на площадку
Что-то понимаю, что на прогулку с тремя детьми у меня уходит около 1 - 1,5 тыс 🤪
Обычно что-то покупаем, молочные коктейли, какао, какие-то вкусняшки
Думаю, не до фига ли 🙈
Я не про игровые, а просто в парк, на площадку
Что-то понимаю, что на прогулку с тремя детьми у меня уходит около 1 - 1,5 тыс 🤪
Обычно что-то покупаем, молочные коктейли, какао, какие-то вкусняшки
Думаю, не до фига ли 🙈
Ни сколько, просто на площадку идем гулять, а не есть. Только вода из дома с собой.
Нет системы. Ну обычно мы куда-то перекусить заезжаем или хотя бы мороженое
После сада забираем дочку и идём на площадку. Перед площадкой заходим в магазин- выпечка, коктейли, фруктовые пюре. Что-то на перекус. 500-1500 уходит каждый день. Что-то меня это стало напрягать. Хочу сама дома делать сосиски в тесте, выпечку какую-то, и брать чай в бутылочках для воды с собой.
Вода, пирожок, мороженко. В парк конечно больше.
Ноль. Воды из дома берём, бутеры тоже
Ни сколько. 50₽ даю на воду. Ну если жара нереальная то еще 50
Ни сколько. Максимум мороженое
У меня столько уходит просто с сыном на прогулку. В кофейне наш стандартный набор выходит 730 на двоих+вода, если парк сладкая вата, фигню какую нибудь которую продают 150-200 ну и дальше по хотелкам. Да что говорить, мороженое одно сейчас 100-150р стоит.
Самое дешёвое это из дома не выходить😆
Смотря какие планы. Иногда мороженое 50р, а иногда 500
Ни сколько, только вода. Ребёнок не ест на улице ничего. Даже если мороженое покупаю ему, то идем домой есть.
Тратим если целенаправленно решили, что обед или ужин будет в кафе.
Дофига. Вода, сок, слойки. рублей 150-200 максимум
Нисколько, ну максимум воду куплю если дома забуду. Мой не любит есть на улице. Когда гуляем им вообще не до еды с друзьями, они носятся