Прогулки с детьми

Сколько у вас уходит денег?
Я не про игровые, а просто в парк, на площадку
Что-то понимаю, что на прогулку с тремя детьми у меня уходит около 1 - 1,5 тыс 🤪
Обычно что-то покупаем, молочные коктейли, какао, какие-то вкусняшки
Думаю, не до фига ли 🙈

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика

От 150 до 500 на одного. Вода, мороженое.

Пожаловаться
Мария
Мороженное и воду и то толко летом. Рублей 150.
Пожаловаться

В парках тратим около 2-7 тысяч рублей на еду и на карусели и аттракционы и на много чего, гуляем по полной ..
На детские площадки тратим около 750 рублей и 1000 рублей в магазинах которые около площадках находятся или которые даже не очень близко 😁 и даже в обычный парк тратиться около 1-3 тысяч рублей

Пожаловаться
Милаисса
Евка 
Ну вот я про обычные писала, на аттракционах берём безлимитны у нас 1000₽ всего 😅
Пожаловаться
Марусенька

Если просто прогулка ежедневная, то расход только на пекарню — 180 р. зимой (дочь обожает пирожное "эскимо" из пекарни и около 300 летом (мороженое). Воду всегда ношу с собой.

Пожаловаться
Ольга

Просто в парк немного. Ребенок ничего не ест из того, что продают в киосках, только если мороженое, сок. Если с аттракционами, то много) на площадке редко гуляем и в основном по окрестным магазинам, там может 100 руб уйти, а может и 500 — когда как

Пожаловаться
Витаминка

Если просто гулять, то с собой вода, банан, тортимилка или печенье, фруктовое пюре. А как вы описали — это не простая прогулка)

Пожаловаться
Мария

Да примерно так же вот недавно гуляли в парке 200+200+100+150 два раза на аттракционе покатался и скушал два мороженых, бывает и больше, просто не все аттракционы работали, если во дворе то обычно перекус в виде батончика и кофе 200-250 рублей, можем зайти ещё в бургер с сыном то ещё картошка наггетсы и пить +509 рублей

Пожаловаться
ЛисичкаСестричка

Нисколько, если во двор или в парк. Не приучала никогда к ассоциации, что если куда то идем то надо что то покупать.

Пожаловаться
МамаЛисят

Если куда то ехать гулять, тысяча +-

Пожаловаться
Dido FromTallinn

Просто в парк, ноль

Пожаловаться
АННА

Ну просто на детской площадке почти ничего. Зайдем максимум по конфете или мороженому купить. А если в парк, то да, если без аттракционов то 1000 точно. Если с ними — минимум 2. Тем не менее летом стараемся раз в неделю ездить. Лето оно такое )))

Пожаловаться
Оксанчик

С одной около 1-1,5 выходит) даже просто на площадку не меньше 500 😁

Пожаловаться
Ольга МамаЛисёнка
Как-то мало с тремя. Тут на одного столько уходит. Если учесть, что в парке один аттракцион стоит от 200р и выше, прокат чего-то от 500р. Если просто во дворе гулять, только воду.
Пожаловаться
Блеск

Ну рублей 200: вода, моржо

Пожаловаться
Анюта

На площадку у дома нисколько.Если в парк, то там тыс 3 только на аттракционы.Еду стараюсь там не покупать.

Показать ещё