Кто беременел через год после кесарева?

Какие были итоги такой беременности??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3392

Комментарии

72
Ваш комментарий

может тяжело протекать беременность,,,, положат в больницу и будишь в всю беременность лежать… а Всеволода куда?????

Ответить

тьфу тьфу тьфу и от беременности и от кесапева!

Ответить
чего так?)))
Ответить

а нафиг нужно??? Тем более еще очень рано, а когда будет не рано, то я уже на пенсию пойду

Ответить
многие и раньше беременеют. рубец формируется первые пол года, конечно хорошо бы выдержать хотя бы 2 года, просто для того чтоб сам организм восстановился, и первый ребёночек подрос, будет нагрузка поменьше на организм, но если получилось, так значит судьба!
Ответить

ну тут да, как выйдет.

Ответить
это ты про себя спрашиваешь? есть подозрения на Б?
Ответить
ну подозрения на беременность у меня уже последние полгода из-за нерегулярного цикла. интересно мне стало
Ответить
понятно. а к врачу не ходила по поводу цикла? может чего-нить попить чтоб восстановился.
Ответить
пока руки не дошли
Ответить


на сколько я знаю, если было кесарево, то второй раз — однозначно тоже будет кесарево!

Ответить
Сестра после второго КС была опять забеременела через 7 мес. Прервала, т.к.на шве плодик прикрепился и сын совсем маленький.

У меня тоже КС, и побыв в схватках рожать сама я не хочу! Тем более после КС естественные роды-неоправданный риск.Есть счастливые истории, но зачем рисковать.Матка может себя повести, как угодно.И какие к черту депрессии, хоть через ноздрю выдули врачи ребенка, главное, что жив-здоров.Ведь именно к этому стремится каждая мамочка-получить в конце беременности живого и здорового младенца.

Ответить

сама не пробовала, но подруга после КС забеременела, когда малышу 4 месяца было и родила сама вторую, правда врача долго искала, который согласился бы всю Б вести и потом роды самостоятельные принимать.

Ответить
Показать все ответы

вряд ли это поможет, она в Москве живет((( Сейчас знакомая Беременна, у нас дети равесники и тоже КС, могу у нее спросить где наблюдается

Ответить
да, узнай, пожалуйста)спасибо)
Ответить
Алексеев в 1 роддоме хороший.
Ответить
я хотела бы во втором рожать, если снова придется, но буду иметь в виду)
Ответить

я спросила, и оказывается это никакая не проблема, наблюдается ЖК в ОКБ у своего участкового гинеколога, Копейкиной. Рожать будет в первом роддоме у какого-то Михайла Юрьевича, фамилию забыла, как то на «Ш», если надо уточню. Делала узи на состояние рубца, говорят все норм, правда второй раз тоже будет только кесарево, но у нее показания по возрасту и первый раз были.

Ответить

у аодружки девочки-погодки, одна в мае 2088, другая в декабре 20009, оба раза кеспарево делали в 1 роддоме Алексеев, все отлично!

Ответить

я бы подождала еще) тяжело это… и морально и физически) гормоны токсикоз и прочее) тем более если кесарево было, чего рисковать)

Ответить

через пол года, прерывание по показаниям(

Ответить
печалька(((((( вот это и страшно...
Ответить

очень( но все равно решила второй ребенок точно будет!

Ответить
У меня в подругах Виталина есть, почитай её историю обязательно
Ответить
спасибо)
Ответить

Ооо Насть уже за вторым собрались))

Ответить

ну пока что думаю)

Ответить

Молодцы))мы тоже третьего хотим))

Ответить

Моей подруге после КС врач сказала, что желательно годика через 3 планировать второго ребенка. Но слышала, что беременеют, вынашивают и рожают раньше. Только под строгим наблюдением врачей. За естественные роды после КС не каждый врач берется, многие не хотят рисковать, даже спустя 3-4 года после КС. Но знаю девочек, которые смогли родить сами после кесарева.

Ответить

меня в роддоме пугали типа 3 года нини

Ответить
Мы пока решили года два подождать))) а так тоже много слышала о том, что для формирования шва достаточно полгода
Ответить

ПОДОЖДИТЕ ЛУЧШЕ...

Ответить
Эль, а первый у тебя с кс?
Ответить

нет) повезло)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама