Вера в реанимации

% Девочки мне плохо ужасно плохо! В субботу только приехали из деревни.неделю там отдыхали.Вера даже загорела. Сегодня гуляли с ней. Пришли домой я Веру искупала в прохладной воде так как она от жары капризничала. Потом она уснула в 21ч проснулась от того что покакала поносом.я вымыла ее далай ей грудь, она уснула когла на руках держала она как бы была горячая но лоб не был горячий.я списывала на загар на руках. Потом проснулась в 23ч плакала.я взала на руки а она еще сильней горячая была.померила температуру и волосы дыбом 39,5 я схватила телефон и вызвала скарую. Пока ехала скорая и ее влажной холодной тряпкой обтирала температура спала до 38.и заметила что у наа на лбу на голове появились красные пятна. Скорая приехала посмотрела врач порасспрашивала меня как все началось.я рассказала. Она решила ставить укол в вену от температуры.завязала блин ей руку резиной потом минут 10 искала лекарство у Векры аж рука посинела.вставила ей наконец лекарство и сказала мне ехать в больницку.я сказала а вещи собрать надо.а она мне муж привезет я в чем была одета дома поехала.веру голую обматала полотенцем. Нас повезли в другой район, пока ехали я спросила что с ней она сказала что подозрение на ифекцию(а какая я на поняла длинное слово) ехали она торопила водителя.а я крикнула емй чтоб сирену включил.ну блин водитель старик какой-то включил ее. По дороге она позвонила какому-то врачу попросила нас принять.мы приехали нас уже ждали. Он стал ее смотреть.Вера плакала я ее успокаивала.а он мне не мешайте работать.у меня просто ком в горле застрял я не могла ничего сказать. Затем ей поставили укол в попу. Нас перевели в палату.медстатара такая бросила белье.сказала сами стелите.у меня ребенок больной блин. Бог с нйе постелила кое как. Врач пришла сказала что не спать а наблюдать за пятнами если появятся сразу много и будут увеличиваться в размерах то звать ее.и Веру переведут в реанимацию.что это инфекция опасная что может быть смертельный исход. Потом вызвали в процедурную на укол. пока медсестра готовила укол.зашел врач с реанимации.посмотрел Веру а у нее пятна стали коричневый и сказал срочно в реанимацию. Я просила чтоб меня с ней положили но нет нельзя мне туда. Я помню как медстетсра пришла за ней в палату забрала ее у меня вера ткими жалобными глазами посмотрела на мееня.Вера в реанимации  позвонила отцу приехал забрал меня увез домой.Щас не сплю жду утра чтоб поехать в больницу к Верочке узнать у врачей как она там. Но сказаои неизвестно сколько она там пролежит. Я валерьянку выпила а все равно успокоиться не могу.муж тоже переживает решил отгул на работе завтра взять. Эх у меня первый раз такое незнаю как переживу????



Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
017905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Максим
11 лет
Кирилл
21 год
Санкт-Петербург
дай бог ей здоровья а вам сил и терпения мы с вами пишите нам как доченька 
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
хорошо обязательно отпишусь спасибо
Пожаловаться
Снежик
Снежик
Сергей
12 лет
Новосибирск
здоровья вашей малышке и вам терпения и сил
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Роман
12 лет
Южно-Уральск
все будет хорошо, плохо конечно, когда малыши болеют, но без этого никак, постарайся отдохнуть, представляй, что её выписывают, и все сбудется



Пожаловаться
простоМама
простоМама
принцесса
8 лет
Волгоград
Господи!!! Здоровья вашей Верочки!!! Дай Боже здоровья!!!
Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи
мне кажится это реакция на солнце тоесть ожог  все будет хорошо.
Пожаловаться
МамаМаксаиАмелии
МамаМаксаиАмелии
Максим
11 лет
Воронеж
плачу вместе с вами!!
дай Бог здоровья Верочке!!!
Сил вам и веры!!!
Будем молиться!!!
Пожаловаться
Я Мама
Я Мама
Никита
12 лет
Пенза
крепитесь!!! не дай бог такое пережить… такая кроха, обязательно поправиться, Вы умничка, так быстро отреагировали



Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи
Держитесь! Здоровья вашей малышке
Пожаловаться
Лилия Рожок
Лилия Рожок
Роман
7 лет
Москва
Все будет хорошо!!! Я уверена!!! Удачи вам!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Варвара
10 лет
Верьте, ждите, надейтесь! Всё будет хорошо.
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва
ОЙЁЁЙ.так что случилось то?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Егор
13 лет
Щербинка
Бедная детка. Пусть все обойдется и она скорее поправиться. Держитесь.
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
спасибо
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
держитесь, пусть малышка выздоравливает!
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
спасибо