Многомамочки бэби.ру – объединяемся

Дорогие многодетные мамочки,

Многие из вас уже присоединились к нашему сообществу Многомама, чему мы очень рады! Растет сразу несколько ребятишек — это радость и огромный труд. Тут есть опытные многодетные мамочки, а есть те, кто только готовится к этой роли. Есть мамочки уже с большими детками, а есть с совсем маленькими. У кого- то бывают трудные ситуации. Давайте мы поделимся своими небольшими рассказами о себе в этом посту, чтоб знать наших многомам и тех кто готовится ими стать. Объединившись, мы можем помочь друг другу советами, поддержать в трудную минуту.

Жду вас в нашем домике)).

Многомамочки бэби.ру – объединяемся

Многомамочки бэби.ру – объединяемся

www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/49704016/


Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
5635185632
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
bmx
bmx
Вика
6 лет
Ардан
9 лет
Очир
14 лет
22н
Улан-Удэ

Здравствуйте. Мне 39 лет. 3 мальчика и дочка, 14,8,5, и 2,5 года. Ждём 5 малыша. Буквально неделю назад узнали. Честно говоря буквально пару месяцев назад пересматривала фото своих деток где они совсем крошки и так захотелось малыша. Вот и случилось счастье.

Пожаловаться
Алёна
Алёна

Здравствуйте
Алёна
6 деток
5 кровных ( 4 дочки и сын)
И самая старшая Дашенька мужа от первого брака живёт с нами
Сейчас в ожидании малыша мы

Пожаловаться
мечта
мечта
Тимусик
12 лет
цветочек
9 лет
хулиганчик
5 лет
Санкт-Петербург

Всем привет) я многодетная мама, у меня 4 прекрасных сына и планируем сейчас, очень надеюсь что мечта о дочке исполниться ♥️




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Надежда
8 лет
Ульяна
6 лет
Владимир
11 лет
Иван
9 лет
Степан
3 года
Кирс

Всем привет. Меня зовут Катя я мама шестерых детей. Три сына и три дочки

Пожаловаться
Nadinmammy
Nadinmammy
Роман
12 лет
Колян
19 лет
Новосибирск

Всем привет! У меня 3 сына. Я с Новосибирска. Кто с Новосибирска добавляйтесь в друзья.

Пожаловаться
Летиция
Летиция
сынуля
8 лет
Мирон
11 лет

здравствуйте как вступить в группу не понимаю, у меня три сына планируем беременность сейчас

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
9 лет
Илья
4 года
Нижний Ломов

практически такая же ситуация, есть 3 мальчика, надеюсь жду девочку)

Пожаловаться
Летиция
Летиция
сынуля
8 лет
Мирон
11 лет

у меня 3 сына, жду пока 2 полоски 🤔😄




Пожаловаться
ТриСыночка ЛапочкаДочка
ТриСыночка ЛапочкаДочка
Матвей
12 лет
Тимофей
10 лет
Ева
2 года
Нигде

Всем привет, всегда мечтала о дочке, но как то выходили одни мальчишки- их трое. Всегда мечтала назвать ее Елизавета. И тут муж как то в гутку говорит- вот была бы и назвали Ева…. Ну посмеялись и забыли…И вот в 38 лет узнаю о Б. Шок!!!!!) Я совсем не была готова, куда???!!! И опять же мысли, а вдруг мальчик- хватит как бы)))). Страхи перед узи… и тут говорят девочка!!! Я не верила, мы не верили… боялись даже говорить об этом, вдруг пустые надежды. Не верили пока не родила))), уже на столе спросила- это же девочка, да? И мне к самому носу поднесли заветный персик))))), мечта сбылась)))). Теперь у нас три сыночка и лапочка дочка🥰

Пожаловаться
Летиция
Летиция
сынуля
8 лет
Мирон
11 лет

а я все еще жду мне в этом году 40 лет и три сына

Пожаловаться
ТриСыночка ЛапочкаДочка
ТриСыночка ЛапочкаДочка
Матвей
12 лет
Тимофей
10 лет
Ева
2 года
Нигде
Летиция 

Тяжело, конечно, в этом возрасте уже мне)))), бессонные ночи ни так переносятся, сложнее, чем раньше)

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
17 лет
Арсений
10 лет
Настя
7 месяцев
Курск

У нас тоже 3 сына. А я очень хочу дочку. Беременность несколько лет планируем. Не получается пока. Но я уже готовлюсь взять девочку из детского дома если в этом году у нас так ничего и не получится. Хотя если беременность мы дождёмся и снова будет сын от приёмной дочки вряд ли откажусь....

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
17 лет
Арсений
10 лет
Настя
7 месяцев
Курск
Летиция 

Желаю Вам удачи! Скорейшего исполнения мечты. Мне уже 40. У нас тоже 3 сына. Мнчтаю о дочке. И очень надеюсь что в этом году мы дождемся пополнения в семействе.

Пожаловаться
Летиция
Летиция
сынуля
8 лет
Мирон
11 лет
Елена 

спасибо 💕

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Георг
8 лет
Николай
5 лет
Всем привет! Я в этом сообществе давно, но только сейчас актуализировала свой профиль. У меня трое деток и четвертая беременность. Хотя до меня до сих пор не дошло, что это правда. Как-то всё очень неожиданно случилось и поэтому кажется нереальным пока.
Пожаловаться
Vikiwi
Vikiwi
Тимофей
7 лет
Летиция
4 года
Теона
3 года

Увы никак не могу вступить

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Муса
8 лет
Иса
6 лет
Эмин
4 года
Арсэн
2 года
Топар

Мы с мужем живём уже 15 лет. Мне 31 год. Всегда хотели деток, но у меня бесплодие было 6 лет и 7 мес, смирились с этим и усыновили сыночка, а через 9 месяцев я сама забеременела. Вот теперь у меня 5я беременность уже.

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
17 лет
Арсений
10 лет
Настя
7 месяцев
Курск

Как 5я? После того как усыновили беременностей столько наступило?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Муса
8 лет
Иса
6 лет
Эмин
4 года
Арсэн
2 года
Топар

Мы тоже многодетные. У меня 4 сына. Младшему было 8 месяцев я узнала что беременна, да мы не планировали так рано, но очень рады, а еще мне посчитали что должна быть доча, вот будем ждать УЗИ.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Муса
8 лет
Иса
6 лет
Эмин
4 года
Арсэн
2 года
Топар

Мне 31 год, старшему 9 лет, потом 5 лет, 2 года, 9 мес.

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

мечты сбываются!

Пожаловаться
Елена Степанова
Елена Степанова
Евгений
10 лет
Дарина
3 года
Иваново

Я тоже мама в кубе: 2 сыночка и долгожданная доченька. Не думала, что у меня будет больше двух детей, но так случилось, что с первым мужем, от которого 2 сына, развелась… в принципе не надеялась вообще на новые отношения и уж тем более на общего ребёнка. Но… всё случилось: я снова счастливая жена и мама с августа 2020 года уже троих деток. Девочки, подскажите, как к вам присоединиться?

Пожаловаться
Himka
Himka
Иван
3 года
Дима
15 лет
Ростов-на-Дону

Всем привет! Мы тоже многодетные😊дочь очень хотела итог три сыночка🥰

Пожаловаться
Наталья Мартынова
Наталья Мартынова
Алексей
8 лет
Ярослава
3 года

Всем привет. У меня 2 сыночка и лапочка дочка) Вот уже 3 месяца, я многодетная мама. Ни когда бы не подумала что у меня будет 3 деток. Но сейчас я очень рада что решилась родить ещё)) Так что я с вами девочки.

Показать ещё