Если Бог дал детей

дети это дар Божий и этот дар он никогда не оставит в беде у меня пятеро и все слава Богу рожай и ничего не бойся


Наталья Григоровская
Наталья Григоровская
Иван
15 лет
Антон
18 лет
Юлия
28 лет
Илона
33 года
Домодедово
525649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Григоровская
Наталья Григоровская
Иван
15 лет
Антон
18 лет
Юлия
28 лет
Илона
33 года
Домодедово

Если с такими настроями детей растить зачем тогда вообще рожали девочки вы же мамы и от вас должна радость идти а не грусть

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Александра
17 лет
Варвара
7 лет
Екатеринбург

У меня их трое. Но я не могу уделить внимание всем в том объеме в каком им надо. У меленькой возраст за мамой везде, старшая тоже иногда помотает, а иногда говорит у меня тоже свои дела.от средней толку нет, за ней самой смотреть еще надо. Одеть конечно есть во что, и сами покупаем и знакомые отдают после своих деток. Кушать есть. А вот на развлечения не всегда есть… детям бывает и обидно что у когото безделушек полно, а нам не покупают....

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Александра
17 лет
Варвара
7 лет
Екатеринбург

Ну вот у нас в городе вчера малыша выбросили на помойку, в челябинске тоже выкинули на днях. Если бы так и было, то детей в деддомах бы не было. Тут все от родителей еще зависит, так как комуто дает бог детей, а он их выкидывает как мусор, а кто то вымаливает и никак не получается..




Пожаловаться
БельВита
БельВита
Дочь
15 лет
Меньшой
4 года

а кормить их чем? А одевать? Тож боженька поможет? По~вашему типа все с неба должно упасть, что б детей всех поднять...

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Эвелина
8 лет
Сыктывкар

Это не Бог дает

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

а не чпокаясь он вам бы дал?))) я-то думала дети от секса и спермы с яйцеклеткой получаются))))

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Ребенок
11 лет

У нас в деревне, куда мы отдыхать ездим, у женщины 9 детей. Я не знаю, они наверное счастливы конечно, но смотрится это не очень… все грязные, вещи в неважном состоянии… да и физичеки ужасно тяжело, это всю жизнь только одними детьми и заниматься




Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Согласна, конечно. Главное сложа руки не сидеть.

Пожаловаться
Эбру
Эбру
Малинка
6 лет
Пушкино

Ну если не ходить не попрошайничать потом, то пусть рожают, конечно. А то ещё и требовать начинают, типа они родили, а вы ОБЯЗАНЫ помочь. Надо реально оценивать свои силы. В таких случаях ни разу не жалко родителей, которые понадеялись на Бога, но реально жаль детей, которым непонятно за что такие родители.

Пожаловаться
Алиса Андреевна
Алиса Андреевна
Грязи

Бог дал ребёнка — даст и на ребёнка ???

Пожаловаться
Niki
Niki
Милана
9 лет
Чита

мне двух хватает, больше не хочу!




Пожаловаться
Арина
Арина
Даниил
2 года
Воронеж

Вот и я так всегда отвечаю многодетным и/или нищим, которые создают посты типа «дайте 100 рублей на детское питание, мне нечем кормить n-ного ребеночка».

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж
+ пусть им боги дают
Пожаловаться
Арина
Арина
Даниил
2 года
Воронеж
КлавдияИвановна 

И хоть по факту дают чрезмерно жалостливые люди и государство, от этой категории людей часто слышишь «с божьей помощью», " бог дал".

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж
Арина 
ну глупые, чего уж тут
Пожаловаться
Арина
Арина
Даниил
2 года
Воронеж
КлавдияИвановна 

Раздражают.🙂

Пожаловаться
ТакаяКакЕсть
ТакаяКакЕсть

Мысли попрошаек

Пожаловаться
Курага Андревна
Курага Андревна
Доченька
4 года

У вас трое...

Пожаловаться
Наталья Григоровская
Наталья Григоровская
Иван
15 лет
Антон
18 лет
Юлия
28 лет
Илона
33 года
Домодедово

пятеро и уже три внука

Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино

Если есть средства, чтобы всех поднять, одеть, обуть и выучить, то хоть 10.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

дал Бог зайку, даст и лужайку?)))

Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино
Мария 

На лужайке тоже жить не хочется) перед тем как планировать детей мы все рассчитываем, где и как жить. А то рожают по 10 детей, а потом " приму в дар вещи от 0 до 40 лет" я так не хочу))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Екатерина♛♛♛♛♛ 

да я согласна с Вами. Этот принцип «рожай, давай» тоже не про меня. Хочется безусловно цивилизационного подхода. Я просто думаю, что автор имеет в иду, что если уж так случилось, что Б, то не сомневайся — рожай, не бери грех на душу.

Пожаловаться
Екатерина♛♛♛♛♛
Екатерина♛♛♛♛♛
София
10 лет
Георгий
6 лет
Пушкино
Мария 

Тут я с ней тоже согласна. Я против абортов. Я ЗА здравый смысл и планирование детей.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Екатерина♛♛♛♛♛ 

+++++ разделяю Вашу точку зрения.

Показать ещё