Наш отдых в Анапе. часть 1я. Как нас обманули с жильём.

Собрались мы и в этом году в отпуск. Правда немного неожиданно. Но уж лучше так, чем никак. Дочки поехали в санаторий в Сукко ( должны были в Анапе быть), ноя себе жильё менять не стала.Билеты купила сразу и спокойно ( в прошлом году было намного сложнее, хотя и в сентябре были ). И жильё нашла быстро, вроде по телефону всё обговорили, всё подошло. Но так меня ещё никогда не кидали. Если бы не 5 утра, ушла бы.
В поезде ехали нормально. Накупила им маленьких игрушек и журналов — раскрасок. Ещё мульты смотрели и в телефоны играли ( без этого в поезде сложно). Вещей много не брала, всегда беру самый минимум, что и не таскать, ну и вдруг там что куплю.Встретили нас за 300 или 350 р. ( в том году бесплатно было). Вообще не пошла в прошлое место, только из-за того, что далековато. По телефону всё обговорила, что мне нужна комната с телевизором, холодильником,( на кухне меня не устраивает) удобствами Хозяин типа, да в сё есть, только холодильник не в комнате а рядом с номером, ну ладно ОК, не так уж далеко идти.Посмотрела фотки, норм. номера. Симпатично вроде. Ну и ладно. Искать особо времени не было.Заходим в номер, там советские 3 кровати ( 2 вместе) 1 тумбочка, малюсенькая " часть" шкафа. Между кроватями только боком проходить. Никакого телевизора и холодильника. В номере даже развернуться негде и вещи положить. Номер типа на троих ( если вещей нормально брать). И это за 1200 Я была в бешенстве. Требую другой номер. Предложил приличный за 1600 уже ( как раз с ТВ и холодильник рядом с номером). Ладно говорю. Утром пошла искать что-то другое.Потом говорю ему, что уезжаю. Уговорил меня на номер за 1300 ( такой же, как за 1600 только немного меньше). В общем провели как л о х а. Вай-фая тоже долго не было. Соседи мои с ним долго ругались. Наконец сделали и то скорость, только почитать что-нибудь. О мультиках и речи не было.Хозяева не очень тоже. Вечно с моими соседями ругались. Заявили им, что у них никто особо не готовят, все на море весь день сидят ( кстати было холодно). А когда они жарили шашлык, заставили мангал ( уже горящий) вынести на улицу из двораНаш отдых в Анапе. часть 1я. Как нас обманули с жильём. В общем к ним я точно больше не поеду. И буду ещё более внимательней выбирать места.


Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
143992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СютаМама
СютаМама
Елизавета
15 лет
Светослав
11 лет
Новосибирск

да уж…

Пожаловаться
Юлия мамулечка
Юлия мамулечка
Савелий
10 лет
Милана
4 года
Рязань

Как вам санаторий в Сукко? моя вот в 3 смене была, мы жили тоже в Сукко… забрали дочь из санатория

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Не очень. Забирать не стали, но они и не просились. Но хуже, чем в других. В Янтарь должны были ехать, буквально за 2 дня сказали, что в Сукко.

Пожаловаться
Юлия мамулечка
Юлия мамулечка
Савелий
10 лет
Милана
4 года
Рязань
Катя Агафонова 

и мне не очень… в том году в Глобусе были… приехала вся в восторге… а щас… в вк выкладывают инфу кажется шикарно… а на деле… мы жили в 5 минутах хотьбы видела многое

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
Юлия мамулечка 

Про Глобус только хорошие отзывы. На след. год, знать бы заранее, но туда точно не поедем.

Пожаловаться
Юлия мамулечка
Юлия мамулечка
Савелий
10 лет
Милана
4 года
Рязань
Катя Агафонова 

И я уже думаю про след год

Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет

Ух, «весело», ничего не скажешь. А как само море?

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Холодное было. Только последние 3 дня тёплое. Я вообще не хотела в июне, но так сложилось, что сейчас или никогда.




Пожаловаться
Василиса
Василиса
Астрахань

Да уж((

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Ага. Неприятно.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Рязань

у меня сестра лоханулась… несколько лет назад. Тоже выбрали номер и 5тыс предоплату отправила… Ну и все) пропали денежки… теперь мы на месте ищем уже номера

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Кошмар. Я хоть только 1000 отправила. Не так жалко. Да на месте мне тоже кажется теперь даже лучше. Но с детьми искать да ещё в 5 утра как-то не особо.

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

всегда бронирую через сайт Азур.ру там все проверено, и предоплату без страха отправляю!

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Спасибо большое!

Пожаловаться
Casalinga
Casalinga

Нда. Не первый раз уже слышу, что так «накалываются». Неприятно. На сколько вы ездили?

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

на 13 дней.




Пожаловаться
Елизаветка
Елизаветка
Морковка
5 лет
Москва

Да уж… после таких 'хозяев' все желание отдыхать пропадает. Нам, Слава Богу, в этом году повезло. Номер хороший и хозяева отличные. Но от центрального пляжа далековато. Ходим на Ореховую рощу

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Точно. Я вот теперь не знаю даже как в след. году быть. Надо наверное какие-то сайты, отзывы и всё такое.

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Вот мужу бы почитать… Но скажет- Опять на бэби ру вычитала? Подумаешь один случай, все, пипец, никуда н поедешь теперь? Не притягивай проблемы думай о хорошем. Ну не могу я так отдыхать… Не могу( Вот таких вот случаем не хочу(

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
бронировать надо через нормальные сайты и такого не получится!
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Дерзкая 
Он вообще говорит- Выйдешь из поезда и полно жилья только свисни. Бронировать не хочет(
Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Тут муж прав. Надеюсь не часто такое бывает. Что — же Вам теперь из-за некоторых случаев не отдыхать? Тем более, если с мужем будете, развернулись и ушли. И внимательнее выбирать, обзванивать. Я до этого по 2 мес.ю искала и отлично было. А в этот раз за пару дней. Вот так и вышло.

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Катя Агафонова 
Честно говоря мне хочется самолет и отель)
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
Ириshка 

Вот мы всегда приезжаем и ищем на месте именно из за того что много обмана

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Яна
10 лет
Подольск
Ириshка 

Правильно)))Мы всегда на месте жилье смотрим. Бронируют уже то, что очень понравилось и заранее.Ценник чуть дешевле.

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
Ириshка 

Хорошее желание. Мне просто поездом удобнее. Возле дома сел и всё. Не нужно в аэропорт ехать.

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
Кристина Многомама 

Так даже лучше наверное. Но с детьми одной таскаться. искать, с сумками после дороги, как- то не очень хочется.

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Катя Агафонова 
Если ночь ехать или максимум день, поеду)
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Катя Агафонова 
Я вообще не хочу у нас отдыхать если честно)
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Кристина Многомама 
А на месте искать… Это ведь кот в мешке…
Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
Ириshка 

Там вроде есть поезд 16 ч. идёт. Но у меня на него не получалось билеты купить.

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
Ириshка 

Если семьёй, то действительно лучше не у нас. Но я одна с детьми заграницу, что-то не то, что боюсь. Но как-то не знаю даже.

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснознаменск
Данные отеля в студию. Страна должна знать «героев»!
Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Да это так, частный сектор.Кати Соловьяновой 66А

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми

Не приятно это конечно, но надеюсь что общее впечатление от смены обстановки вас не заставило грустить и все было весело)

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Да. Не стала я на это внимания особо обращать. Ещё была бы погода хорошая, вообще забила бы. Но последние 3 дня было тепло. С утра до вечера на море.

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми
Катя Агафонова 

Круто. А мы на этих выходных выбрались на дачу к друзьям, не хватает природной жизни

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
Яти 

Дача вообще красота!

Пожаловаться
Яти
Яти
Анастасия
14 лет
Ксения
12 лет
Лев
7 лет
Давид
4 года
Батуми
Катя Агафонова 

Особенно когда не надо в грядках ковыряться .

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации