Многомамы

Сколько вы готовы потратить на новогодний подарок каждому ребёнку? Я по 2000 каждому отложила на игруху, от «настоящего деда мороза » который под ёлку подарки приносит, по 1000 на сладкие, но буду брать один нормальный к тому же подарку от деда мороза и 2 простых, один дед мороз который придёт домой подарит и второй в Дк, и ещё по 1000 на фигню какую нибудь ))) тоже на 2 делим, от деда мороза дома и в Дк, получилось на каждого ребёнка по 4000, младшему пока ерунду какую нибудь) типо погремушки или уточки в ванну

Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
7 лет
Серафимка
5 лет
3542836
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

На каждого получится разная сумма, но дороже десятки на одного. дочки самый дорогой, более ста тысяч, но это прям ее желание. у нас частная школа, за каждого сдавали по 5500. сладости и прочая мишура даже не сосчитать.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
обидчевыйосенний
19 лет
непоседазимний
18 лет
вреднюлькавесенний
12 лет
вреднеенебывает
10 лет
Малыш
7 лет
Воронеж

старшей айфон летом брала.сказала.что за днюху и новый год… хотя уже высосала она тыс 25 без этого..1000 сладкий и 1000 так дам...1000 в школу сдала… правда такое г подарили… конфет с гулькин хрен там было… старшим мальчишкам дарить в этом году ничего не буду… на 2000 сладостей и на 5000 тыс в парк на атракционы поедем 30го… смысла нет дарить ничего и не хочется… все ноутбуки.планшеты и телефоны хорошие бьют за неделю...4 года подряд покупала теперь все.вырастут сами и купят… баста!!! младшей бебибона с америки жду оригинал 4700 плюс доставка… и сладкий на 1000… младшему железную дорогу… набор конструктора не помню как называется он и для взрослых на магнитах… ну и сладкий на 1000…

Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
По 1500 на каждого+ сладкие подарки



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Я не знаю что брать под елку! Сама она просит слона и то, что уже есть… я в ступоре!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
10 лет
Красноярск

я подарки начала покупать ещё за долго...-что бы дома под ёлочку положить
и сладкий… у нас большая родня и мы всегда в складешку… мне дают деньги — а я покупаю… от всех… в садике подарки от администрации+ игрушка от насв ДК от соц.защитыв спорт.клубе-от нам сладкий и игршкаИТОГО на дитя выходит: около 3-3,5тр

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Я готова потратить много, но увы, совсем беда с деньгами, пока среднему на 600р купила подарком, малышу купила на 500р, старшему уже не на чтопокупать, еще и д.р. у малыша 2го — помог сайт один, там баллы набрала, подарили сертификат озона на 1 т.р., на эту сумму заказала малышу подарок. а старшему не знаю, что дарить… беда вообще, рассчитывала на 15 т.р. подарки купить, но меня клиенты кинули, не заплатили, так что теперь беда, даже на елку денег нет.......

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
У меня пока только один ребенок, 7 месяцев. Пока накупила ей игрух на НГ на 8 тысяч. Может еще что-то куплю.



Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Офигеть просто. Что за новогоднее сумашествие у нас в стране?! День как день. Я еще понимаю ДР, но блин НГ… У меня двое всего, подарки на 1500-2000 каждому. Мужу на работе два сладких подарка дадут, отфильтрую, выберу что-то старшему, и хватит.
Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Денис
9 лет
Вера
7 лет
Екатеринбург

У нас получилось старшим по 5 000 рублей каждому и младшей на 3 000, плюс еще подарок от деда мороза вышел почти 2 000, и сладкие подарки около 1 200.Помимо этого подготовка в садике (покупака одежды каждому почти по 5 000, сбор каждому на подарок в садике 1 000, и каждый год мы покупаем всем пастельное белье+подушки+одеяло+матрасы всем членам семьи даже самой маленькой сменили бортики и балдахин примерно около 20 000 получилось в этом году, что б спали во всем новом и это самые простые расходы к концу года :)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
8 лет
Анна
8 лет
Волгоград

Мелкие еще маленькие. А старшему не знаю что купить. Все есть. На какую нибудь фигню из рекламы не хочется женьги тратить. Интерес ровно на 1 день.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Старшей (12 лет) около 5000 (если только не удастся купить ей ноутбук со скидкой — тогда дадим как подарок и будет дороже, конечно), среднему (2 года) около 2000 (большую машину купили, он от них фанатеет), мелким (1 месяц) пока можно ничего не дарить :))

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Ну и да, мы дарим прямо большую вещь всегда, чтобы запомнилось.
Мелочи всякие они обычно от родственников-друзей-гостей получают, конфетки и вкусняшки в доме и так всегда есть...




Пожаловаться
Fleur
Fleur
Eva
22 года
Andrew
17 лет
Гоа Велха
? Не знаю, многомама ли я, но когда доходит до подарков детям, мы реально слетаем с катушек, особенно мой муж:)))). Я ещё знаю какие- то рамки, он- нет. Моя мама в четверг поприсутствовала на нашем шоппинге ( т е докупках, кое- что уже было заказано по интернету). Её чуть удар не хватил:)).

Но мы категорически против телефонов и компов для детей- я считаю, что это очень вредно для умственного и физического развития. Для учебных целей дети пользуются семейным компом, но не зависают на нем часами, играя в игры или… Вот такие мы странные родители ?. Но наши дети и не хотят айфонов, им не надо :)

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Данечка
6 лет
Рязань
У нас только-только дни рождения прошли. Думаю тысячи по 2 хватит
Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Бывает по-разному. В том году вообще не дорого вышло. Меньше 1000 р Это на НГ ( так вот не дорого заказали). И на Рождество ещё руб на 500 примерно. В этом году подороже. Не вижу смысла дорогие игрушки покупать. Ломают также быстро.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максимилиан
9 лет
Алиса
8 лет
Москва

Приблизительно также, старшему немного больше получается, а младшей поменьше, сладкий вообще смысла не вижу и не буду. А вам что сладкие не дают бесплатно??

Показать ещё