Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

Привет. Для начала хочу сказать вам, спасибо! Спасибо за поздравления! Ответить всем, нереально, но я всё всё перечитала!!! СПАСИБО!!!

Отметили мы дни рождения с Богданой

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

Мама приехали с Ванечкой с отпуска, Данка так от него отвыкла рассматривали первый день, сейчас «верхом катается»… Ваню еще и с ветрянкой привезли, уже с высыпаниями.

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

Еще мне привезли племянника на пмж… с Казахстана, «мальчику» 19 лет, он одногодка с Владиком, я еще считала, что Влад у меня к жизни не приспособленный… но тут… Ладно, это не в тему.

Толя у нас адаптировался в саду на удивление быстро, ходит туда с удовольствием. Сначала приходил, спрашивала :«Толя, ну что ты в садике делал сыночек?», он мне: «Я нылА, нылА»..." Сыночек, а что ж ты ныл то???"...«Не знаю». Ну ладно, потом папа его забирал, сказал, мама там плачет за Толей скучает, теперь первый вопрос у ребенка, «Ну что, ты ныла за мной??» говорю, ой целый день слёзоньки горючие лила, он мне с таким превосходством, «А я не нылА, я молодец!»… Утренник у них был первый пробный в группе перед нг, воспитатели вообще умнички, так все организовали, никто из малышей к родителям не бегал, не отвлекался, такие ответственные и важные малышики выступали.

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

У Назара день именинника был, а папа забыл сказать, что нарядиться нужно

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

Девочки, у кого дети с гетерохромией глаз есть, как у ваших детей дела обстоят с цветами? Назар знает названия всех цветов, но он их не различает, даже не то что путает а просто не различает, ему 2 одинаковых цвета видятся разными, показываешь две одинаковые фишки, он говорит что они разные, одна оранжевая, другая синяя. Это уже и в садике заметили, сначала говорили, да просто путает, а теперь говорят, что в самом деле не отличает один от другого… Скоро диспансеризация в садике, вот обратят внимание окулистов на это. Посмотрим что они скажут.

Папа у нас отошел от стресса, в время поисков детей и похорон мальчика. Съездил на охоту, рыбалку восстановился морально.

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

девочку так и не нашли, сейчас подключили группу поисковиков с Екатеринбурга. А в Вартовске поиски мальчика прекратили до весны.

Фимуша занялся Данкиной фигурой, сказал, что она потолстелаОбо всех понемногу.. Как всегда с фотками.. ну эт отдельный пост сделаю, качает теперь с ней пресс

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

а Глебик готовится к олимпиаде по окружающему миру, к губернаторским соревнованиям и к отчетному концерту.

Обо всех понемногу.. Как всегда с фотками..

У Влада сессия начинается, устроился на подработку, не знаю, как это на учебе скажется.

А у меня появилось время свободное. Сейчас буду писать часто и много. Кого интересует какая то конкретная тема, спрашивайте, буду отвечать и делится опытом в постах. До марта месяца, я «почти свободна»!!


Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
6821811702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Немытых
Анастасия Немытых
Москва
Какая вы молодец, счастья вам
Пожаловаться
Лёля Дружелюбная
Лёля Дружелюбная
Дочь
9 лет
Ставрополь
Поздравляем именинницу!!!

Интересует взгляд опытной мамы на приучение к горшку!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Глухарь просто красавец и щука мне на зависть, я же рыбачка-любитель



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю Богдану и Вас!!! У меня папа с братом были охотниками. Я тетерева и вальдшнепа очень люблю, а лосиные котлетки вообще супер. 11 лет, как их нет с нами, к сожалению.
Пожаловаться
ИВУШКА
ИВУШКА
Ангелина
19 лет
Божена
11 лет
Ева
8 лет
Уральск

поздравляю вас! такая красавица! все ваши малыши очень милые!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Средний
20 лет
Младший
10 лет
Ростов-на-Дону
Какие умнички детки!!! А у тебя ещё и свободное время есть! Я восхищаюсь!!! У меня с двумя времени ни на что нет…
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
Мой сын тоже про себя в женском роде говорит, но мой еще маленький. Интересно, почему так?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет

копирует вашу речь, как вы к дочери обращаетесь и про себя говорите. Потом пройдет это. Наш так же, мы с ним вдвоем почти год по больницам лежали, потом девочка родилась, и он сутками с двумя «лА» был. К трем годам, у кого то и раньше гораздо проходит...

Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
9 лет
Екатеринбург
Наталья 

понятно, я так в принципе и думала. здоровья вам и всей вашей дружной семье. по вашему примеру решила сына к порядку приучать, с дочкой уже опоздала.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирюша
5 лет
Санкт-Петербург

У вас просто чудо семья, читать одно удовольствие)

Пожаловаться
Валентина Колесникова
Валентина Колесникова
Полина
25 лет
Радомир
19 лет
Руслан
17 лет
Ирина
12 лет
Владислав
10 лет
Красноярск
Мдяяяя… Вроде вот только пост про роды читала, а уже год!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Москва

Богданочка красотка! Вы молодцы все!)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Марьяна
16 лет
Степан
9 лет
Василиса
9 лет
Арсеньев

Богдашка прям королевишна!!! мальчишки суперские!!!




Пожаловаться
МамаМимиИАленки
МамаМимиИАленки
Аленка
5 лет
Новокузнецк

Пожаловаться
елена
елена
Степан
5 лет
Красноярск

Дана такая прям сбитенькая!!! Я думала на свою что щеки но нас? она по моему перегнала, сколько у вас вес рост? С прошедшим!!! Всех благ!!! Как всегда читаю и удивляюсь, как можно с детьми до марта быть свободной:))) кому скучно не бывает так это вам:) пишите всегда люблю читать ваши посты!!! а тем более до марта свободны!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
СПАСИБО. рост 69 см вес 9300 был в др. мы её замеряли и взвешивали.
Пожаловаться
НАСТЯ
НАСТЯ
Александра
11 лет
Слуцк
Наташ, восхищаюсь как всегда тобой, ЗДОРОВЬЯ тебе дорогая.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
17 лет
Елизавета
15 лет
Евангелина
12 лет
Арина
9 лет
Римма
9 лет
Каменка (Пензенская обл.)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Показать ещё