Вопрос тем кто получал пособия по регистрации

Прописана я в Оренбурге, проживаю в Москве, там же временная регистрация имеется.Имеют ли право отказывать в соц.защите в получении пособия на трех детей, т.е они должны при наличии всех документов отправлять запросы по месту прописки, а по факту делать этого не хотят? Кто получал пособия имея временную регистрацию по месту пребывания подскажите как у вас дело обстояло? И какие меры принимали?


Танюша Великова
Танюша Великова
Вирджиния
10 лет
Майя
8 лет
Лика
7 лет
Москва
07458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша Великова
Танюша Великова
Вирджиния
10 лет
Майя
8 лет
Лика
7 лет
Москва

Дайте такую, дайте сякую справочку.Как будто мы граждане соседних государств, как- будто я на заработки в Россию приехала.Тем более все справки и доки есть.Сколько можно футболить от одного окна в другое.И как унижение еще чтобы воспринимали.Хотя это просто по закону полагается.А чай у них по расписанию))Обидно до слез.Даже не то что деньги полагаются, а то что отношение такое, как к скоту.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данечка
12 лет
Москва

меня дважды отправляют в родной город пособие оформлять, но я если честно даже и не настаиваю

Пожаловаться
Танюша Великова
Танюша Великова
Вирджиния
10 лет
Майя
8 лет
Лика
7 лет
Москва
при наличии регистрации это не законно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данечка
12 лет
Москва
Танюша Великова 
временная регистрация есть, а постоянная в Ростове, вот в Ростов и отправляют оформлять. Но так как мы всё равно туда планируем ехать, я даже и не настаивала. Да и всё равно мне нужно в местный центр занятости за документами, не думаю что по запросу они пришлют бумагу что я у них не стою на учёте
Пожаловаться
Танюша Великова
Танюша Великова
Вирджиния
10 лет
Майя
8 лет
Лика
7 лет
Москва
Юлия 
по закону они обязаны отправлять запросы на все пособия, т.е подтверждение что вы в Ростове не получаете их и можете получать по месту регистрации.Ну раз Вы едите туда конечно проще))Я просто не планирую в ближайшее время, да и хотелось бы чтобы законы соблюдались.Придется идти к начальству.Надоела эта бюрократия беспросветная
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данечка
12 лет
Москва
Танюша Великова 
ну будет здорово конечно, если вам смогут здесь сделать. Но я смотрю что в Москве тут всё как в отдельном государстве, у нас даже московский сбербанк не видит ростовскую ипотеку, взятую тоже в сбербанке, по всем вопросам приходится в ростовское отделение ехать
Пожаловаться
Танюша Великова
Танюша Великова
Вирджиния
10 лет
Майя
8 лет
Лика
7 лет
Москва
Юлия 
надо бороться за свои права.Не нужно это терпеть я считаю.)Иначе и так все хуже и хуже в этом плане.