Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???


Нашему папе 34 года и у него 6 детей, которых он обожает, которыми гордится и хвастает, к месту и не очень… Если у него на прогулке, кто то «дежурно» поинтересуется, ну что как там твои архаровцы растут??? Папа наш, вместо того, что бы так же дежурно ответить, да нормально… с чистым сердцем и восторгом, может начать рассказывать подробно, о том, какие Трофим делает успехи в борьбе или как мило ему улыбается доченька… и не остановишь..

По специальности он плотник-краснодеревщик. Трудяга, работяга. Его основным заработком является ручная рубка срубов, лестницы, садовая мебель, пилорамы,

Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???

все это расположено на нашем огромном участке земли, который мы называем «наша фазенда»

Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???

ещё он шикарно режет по дереву, но последние, лет пять, на это времени ему не хватает. Олигархом конечно не является, но зарабатывает хорошо, нам на семью хватает. Дело его сейчас поставлено так, что он в любое время может «прийти на помощь», посидеть с детьми, оставив за себя человека. Почти каждую неделю, на выходные, папа забирает мальчишек к себе на участок, где они занимаются тем же, что и он( показывает, как валить лес, ездит с ними на тракторах и естественно дает «порулить», они помогают грузить в машины пиломатериал или дрова, т.есть полноценно учавствуют в рабочем процессе, вместе с другими рабочими) за что «получают зарплату». Ходит с ними на охоту и рыбалку, учит их расставлять петли и капканы, собирать грибы и ягоды, ставить канистры и собирать березовый сок, выгонять пихтовое масло, т.есть приобщает ко всему, что умеет сам и считает, должны уметь делать его сыновья. Они с удовольствием разделяют его интересы.

Вообще у нас папа может быть заменителем мамы, спокойно и дома с ними останется, и у них всегда будет порядок, дети накормлены супом, отглажены и собраны в школу и сад, сам воспитывался в многодетной семье с двумя младшими детьми на руках, опыт имеется… как то я лежала в больнице почти два месяца, а он дома жил с мальчиками и мама моя сказала, что с папой дома чище, чем с мамой… Он всегда спокойный как танк, надо… пойдет погуляет, надо… уложит спать, надо… выкупает и подстрижет ногти… с малышами поиграет, уроки только никогда не учит, но проследит, что бы Глеб выучил, а Фима у него списал..

Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???

Какой он..наш многодетный папа???

Я ему полностью доверяю и знаю, что с детьми папа справится не хуже меня. Он искренне любит своих детей, а не просто принимает вот мои дети, значит я должен… они это чувствуют, и отвечают ему огромной, благодарной, детской любовью.

Многие говорят, пишут, вот как тебе повезло с мужем. Да! Мне с ним везет! Последние пять лет!!! и я долго к этому свою семью вела! Но это совсем другая история.

А папу нашего мы ценим, любим и в него верим!!!

Какой он..наш многодетный папа???



Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет
23332610036
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

Вот это семья! Папа может! Папа молодец)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Дочь
8 лет
Киев
Воодушевляет! Вы очень мудрая! Очень приятно, что есть такие семьи, которые смогли преодолеть все трудности и построить прекрасную семью. Здоровья вам и вашим деткам, любви!
Пожаловаться
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
КрохаДочь
8 лет

я прям ваш журнал перечитываю сижу как книгу: пост за постом)))) очень интересно. и вы- человек интересный, без закидонов, а с трезвым подходом к жизни. таких сейчас маловато)




Пожаловаться
Елена
Елена
Волгодонск

какая у вас замечательная большая семья! и целая футбольная команда! берегите друг друга, счастья вам на века!!!

Пожаловаться
Noname
Noname
Казань
вы такие молодцы! и Папа ваш -с большой буквы мужчина и Папа!!!

Пример для многих и многих!!! Здоровья ему и вашей семье!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
24 года
Москва

последние пять лет? старшему из шести детей 9 лет, если я не ошибаюсь? а что же было ДО того?

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Юлия
4 года
Самара

хороший папка, берегите его!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Донецк

надо нашего папу к вашему на курсы)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Обезьянка
20 лет
Дарюша
23 года
Малышка
8 лет
Таганрог

В очередной раз, прочтя, прослезилась. Берегите друг друга!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орел
Вот и я не нашла, а очень хочется почитать...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Глеб
17 лет
Трофим
16 лет
Иван
13 лет
Назар
11 лет
Толик
10 лет

ой девочки, пишу частями, скоро сюда выложу… летом, когда все дома, да еще «огород», спать ложусь вместе с детьми, а то и раньше… трудно «городской матрешке» даются «дела земляные»

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олежка
17 лет
Денчик
15 лет
Раменское

Пост)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олежка
17 лет
Денчик
15 лет
Раменское

А 9мая так и не вышел рост как вы до этого дошли чтобы быть За мужем… или я проглядела?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олежка
17 лет
Денчик
15 лет
Раменское

Какая семья замечательная??
Лестница шикарная!!!)
Сыновья помощники молодцы!!!!)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брест
Чуть не прослезилась. Молодец муж у вас и трудяга и с малыми справится!!! Всем бы таких мужей и рожать не страшно, уверен во всем))))
Пожаловаться
Стрекоза
Стрекоза
Москва
Молодец мужик! Не только умеет делать детей, но и воспитывать и содержать! Трудяга!
Показать ещё