Страх перед поездкой...

Дали нам все так и бесплатную путевку в санатории на море… Улетаем 28.05, лечу я и старшие сыновья, детей до трех лет не принимаю Страх перед поездкой.... Малой остается с мужем и свекровью. Свекрови полностью доверяю, она очень любит внуков.

Я уже по ним скучаю Страх перед поездкой...… Но поехать все же решила, мне тоже надо выдохнуть и набраться сил… Не покидает внутренняя тревога… За мужа и ребенка, привыкла что все вместе… Еще муж стал ныть ходить… мол не езди, как я без тебя...


Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Никита
16 лет
Подольск
18582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Златочка
10 лет
Рукавичка
8 лет
Улан-Удэ
Мы кнопу свою 7 мес-ю в прошлом году с собой брали с 23.05 в Анапу, а в этом году планирую сына в Бимлюк туда же отправить с группой от региона, правда, чтоб льготную выбить- бесполезно, он до школы на инвалидности был по АД и то, только местные санатории предлагали, а море только сами( Поэтому поезжайте смело! Такой заряд бодрости получите! А сыночка же не чужим людям оставляете
Пожаловаться
Таня
Таня
Зоя
10 лет
Подольск

скажите, где узнать про путевки??? Мечтаю сына отправить.не знаю к кому обращаться

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Никита
16 лет
Подольск
У Вас дети в Москве прописаны?
Пожаловаться
Таня
Таня
Зоя
10 лет
Подольск
да
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Никита
16 лет
Подольск
Все подробности на портале https://pgu.mos.ru/ru/
Пожаловаться
Таня
Таня
Зоя
10 лет
Подольск
спасибо!!!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Андрей
18 лет
Виктория
9 лет
Гусь Хрустальный
Не переживайте, время быстро пролетит. Да и мальчишкам хорошо с мамой побыть, ведь наверняка младшему больше внимания уделяете? Надолго уезжаете?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артем
13 лет
Никита
16 лет
Подольск
на 14 дн.